Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2014
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 17.01.2014

Приглашаем на встречу

Окружная электронная газета Зеленограда 

30 января в 19.00 по адресу: Центральный пр-т, д.1, конференц-зал префектуры состоится встреча префекта Зеленограда А. Н. Смирнова с населением с участием министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы С. А. Капкова по теме: «О перспективных планах развития сферы культуры в Зеленоградском административном округе».

Предложения Рыбохозяйственного совета будут направлены в Москву

Правительство Вологодской области 

В Шексне прошло заседание областного Рыбохозяйственного совета по Шекснинскому водохранилищу. Встреча собрала представителей областных и районных властей, контролирующих органов, рыбодобывающих предприятий, а также организаций, которые занимаются аквакультурой.

Что рынок недвижимости ждет от объемов строительства и цен на жилье в новом году?

Real Estate 

Всю минувшую неделю участники рынка недвижимости обсуждали цифры, озвученные московскими властями о том, что в столице за 2013 год было введено в эксплуатацию 3,1 млн кв. м жилья, из них 1,93 млн кв. м в пределах старой Москвы. Если смотреть на расширенную столицу, то объем ввода увеличился относительно прошлого года, а если не учитывать Новую Москву, то снизился. Хорошо это для города или плохо? Об этом мы спросили экспертов в рубрике ИТОГИ НЕДЕЛИ

«Границе России» - 20 лет

Журналист 

928-й номер газеты «Граница России», вышедший 15 января 2014 года - юбилейный. И хотя сам номер газеты не круглый, дата всё же круглая. Ровно 20 лет назад вышел первый номер газеты российских пограничников. По случаю юбилея Союз журналистов Москвы поздравил издание с юбилейной датой. В нем, в частности, говорится:

«Жилищник» приступил к работе в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

С целью реализации полномочий управ районов в соответствии с постановлением Правительства Москвы в части содержания придомовой территории и эксплуатации жилищного фонда во всех районах города Москвы поэтапно создаются подведомственные Управам районов государственные бюджетные учреждения.

Видеоинтервью префекта ЗелАО А. Смирнова

Окружная электронная газета Зеленограда 

Видеоинтервью префекта ЗелАО Анатолия Смирнова каналу Москва-24: Зеленоград уделяет много внимания активному отдыху горожан, решению вопросов дорожного строительства, повышению ощущения комфортности водителей на улицах Зеленограда.

Ликсутов опроверг обвинения Навального

Real Estate 

Глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов в ответ на обвинения Алексея Навального в том, что он отдал свои активы эстонской фирмы жене, заявил, что расстался и с женой, и зарубежным имуществом

Просматривали в Москве 17.01.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ