Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2014

Новости Москвы за 02.07.2014

Актер Гоша Куценко не пострадал в ДТП в центре Москвы

REGNUM 

На пересечении Садового кольца и Орликова переулка в Москве произошло ДТП с участием спорткара известного российского актера Гоши Куценко. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правоохранительных органах, артист не пострадал...

Московский музей представит выставку, посвященную Джорджу Баланчину

«РИА Новости» 

Выставка "Джордж Баланчин: прикосновение в Вечности. Нью-Йорк Сити балет в фотографиях Пола Колника" пройдет в филиале Театрального музея им. Бахрушина в Москве, сообщил РИА Новости куратор выставки Валерий Головицер.

Пушков о реакции США на прекращение перемирия: Странно, что нас не обвиняют в убийстве Линкольна

«RT» (Russia Today) 

Комментируя заявление представителя Белого дома Джоша Эрнеста о том, что якобы ополченцы Донбасса не соблюдали режим прекращения огня, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков удивился, что Вашингтон не обвиняет Москву в убийстве Линкольна.

Ипотека: ставки растут у всех, кроме Банка Москвы

«РБК daily» 

Сбербанк повысил ставки по своим программам ипотечного кредитования, он оказался едва ли не последним из госбанков — ВТБ 24 и Газпромбанк подняли свои ставки еще в марте. Впрочем, повышать ставки собираются не все, а Банк Москвы вообще намерен понизить стоимость ипотеки.

Высокоскоростная магистраль может дойти до Крыма

«РБК daily» 

Высокоскоростная железнодорожная магистраль (ВСМ) может быть проложена до Крыма, рассказал журналистам министр транспорта Максим Соколов на «правительственном часе» в Госдуме. Министр заявил, что в транспортной стратегии до 2030 года, которая в июне была утверждена правительством России, содержится проект строительства ВСМ от Москвы до Адлера. «Возможно, мы будем развивать его и в направлении Крыма», — процитировал вчера слова министра Интерфакс.



Гоша Куценко попал в ДТП в Москве

«Взгляд» 

В центре Москвы на Садовом кольце актер Гоша Куценко попал в автомобильную аварию, он не пострадал, сообщили в среду в правоохранительных органах столицы. «Спорткар», за рулем которого был актер, столкнулся с автомобилем Infiniti на Садово-Спасской улице возле дома 24. Причины ДТП устанавливаются», - сказал собеседник ИТАР-ТАСС. В столичной госавтоинспекции факт ДТП на Садовом кольце двух иномарок подтвердили, не сообщив личности водителей.

Актер Гоша Куценко попал в ДТП в центре Москвы

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 3 июля. Актер Гоша Куценко попал в автомобильную аварию в центре Москвы, на Садовом кольце. Об этом  "БалтИнфо" сообщили в главном управлении столичного МВД. Спорткар, за рулем которого был актер, столкнулся с автомобилем Infiniti на Садово-Спасской улице возле дома 24. Актер в результате аварии не пострадал. Причины ДТП устанавливаются. Между тем в ГИБДД по Москве подтвердили факт ДТП двух иномарок на Садовом кольце, однако личности водителей раскрывать не стали.

Семинаробучение по практическому применению зарубежных и международных стандартов Москва

ЦНТД «Техэксперт» 

3 июля Информационная сеть «Техэксперт» совместно с Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия провели семинар по практическому применению зарубежных и международных стандартов. В мероприятии приняли участие представители IHS. 

Читать дальше...

Киевский балет на московской сцене

"Вечерняя Москва" 

Наступает сезон балетных антреприз! 5 и 6 июля, в Москве на сцене Российского академического молодежного театра (РАМТ) в рамках Х "Летних балетных сезонов" будет выступать одна из самых долгожданных актерских трупп – «Киевский модерн-балет». «Гвоздем» их программы станет «Лебединое озеро».

Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы

"Фонтанка" 

Российский актер Гоша Куценко стал участником автоаварии в центре Москвы. При этом сам он не пострадал, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Спорткар, за рулем которого находился актер, столкнулся с автомобилем «Инфинити» на Садово-Спасской улице возле дома номер 24. Причины ДТП устанавливаются.

Футбол: «Сахалин» заявил 13 новичков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Сахалин», готовящийся к дебюту в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в среду заявил десять новых игроков. Игроками «островитян» стали вратарь Самохвалов («Динамо» СПб), защитники Семенов («Локомотив-2»), Джаркава («Витязь», Крымск), хавбеки Скепский («Торпедо», Москва), Блуднов («Текстильщик»), Мамаев («Север»), Гогичаев («Алания»), Дудиков («Звезда»), Дроздов («Амур-2010»), нападающий Кобзарь («Локомотив-2»). Об этом передает ДВ-РОСС. Кроме того, заключены соглашения с

Александр Минкин, Культ неприличности

«Эхо Москвы» 

Алексей Меринов

На Украине погибли российские телевизионщики. Их памяти посвящён концерт 3 июля, в клубе бардов «Гнездо глухаря». Журналисты будут петь и читать стихи. Весь сбор — семьям погибших. Позвали и меня, я сразу согласился.

А потом увидел список участников, позвонил директору клуба и отказался; попросил из списка меня удалить. (На число проданных билетов это не повлияет. Сумма, которую получат осиротевшие семьи, не убавится.)

На афише среди разных журналистов оказался зампред Госдумы... Читать дальше...

Гоша Куценко на кабриолете попал в ДТП

«Дни.Ру» 

Популярный российский актер Гоша Куценко попал в аварию. Кабриолет звезды влетел в другой автомобиль в центре Москвы. ДТП произошло на пересечении Мясницкой улицы и Садового кольца. Актер ехал на своем кабриолете синего цвета и столкнулся с иномаркой InfinitiВ результате столкновения у автомобиля знаменитости отлетел бампер. В аварии никто не пострадал. На место ДТП, чтобы поддержать друга, приехал хороший знакомый Куценко – телеведущий и спортсмен Сергей Бадюк. Вместе с Гошей он снимался в фильмах "Антикиллер-3" и "Мамы". Читать дальше...

Лавров рассчитывает, что призыв РФ о скорейшем созыве контактной группы по Украине услышат

"Вечерняя Москва" 

Москва рассчитывает, что призывы РФ о скорейшем созыве контактной группы по Украине будут услышаны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с немецким, французским и украинским коллегами в Берлине.

Гоша Куценко на своем спорткаре врезался в «Инфинити»

Lenta.ru 

Российский актер Гоша Куценко попал в автомобильную аварию в центре Москвы на Садовом кольце. При этом сам он не пострадал, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Спорткар, за рулем которого находился актер, столкнулся с автомобилем «Инфинити». Причины ДТП устанавливаются.

Победители олимпиад увидят реки и озера Карелии

"Вечерняя Москва" 

Московские школьники — победители Всероссийской олимпиады — отправятся в путешествие по рекам и озерам Карелии. Бесплатные путевки в лагерь "Большое приключение" знаменитых путешественников Дмитрия и Матвея Шпаро получили 20 столичных ≪олимпийцев≫.

Просматривали в Москве 02.07.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Более 7500 специалистов МЧС России приняли участие в Диктанте Победы

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Бывшего главу Протвино будут судить за пособничество в убийстве адвоката