Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2014

Новости Москвы за 08.08.2014

В Москве в выходные ограничат движение автотранспорта

«Утро.ru» 

В Москве в эти выходные ограничивают движение автотранспорта. С 21:00 субботы до 09:00 утра воскресенья проехать нельзя будет по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Садовая-Спасская до улицы Каланчевская. Причина - праздничные мероприятия, посвященныt 90-летию регулярного автобусного сообщения в столице. Автоинспекторы просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

В США заявляют, что российские самолеты 16 раз нарушали границу в районе Аляски

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Вашингтон, 9 августа. Российские стратегические бомбардировщики Ту-95 по меньшей мере 16 раз за последние 10 дней вторгались в воздушное пространство США в районе Аляски. Об этом сообщает "BBC Russian" со ссылкой на газету Washington Times. Согласно источнику в Пентагоне, это является "аномально высоким" числом нарушений границы. В нескольких случаях на перехват российских бомбардировщиков вылетали самолеты американских ВВС, однако до прямого противостояния в воздухе дело не доходило - Ту-95 быстро покидали чужое воздушное пространство. Читать дальше...

Движение по проспекту Академика Сахарова ограничат в Москве в выходные

«ПРОНЕДРА» 

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Москвы, движение автомобилей по проспекту Академика Сахарова будет ограничено в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 90-летия автобусного сообщения в столице, в субботу, 9 августа, и частично в воскресенье, 10 августа.

Более 30 детей госпитализированы с Ярославского вокзала

«ПРОНЕДРА» 

Минздрав РФ сообщает, что с Ярославского вокзала в Москве госпитализированы 36 детей и несколько взрослых, которые прибыли на вокзал поездом Абакан-Москва. У всех пострадавших отмечены признаки пищевой интоксикации.

Рафаэл Кариока может покинуть ФК "Спартак"

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 9 августа. Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока может покинуть ряды красно-белых. Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Supersportes, бразилец близок к переходу в "Атлетико Минейро". Бразильский клуб возьмет Кариоку в аренду на один сезон. "Еще в июле мы начали работу над переходом Рафаэла в "Атлетико Минейро", — рассказал агента игрока Хорхе Мачадо. Напомним, что Рафаэл Кариока перешел в "Спартак" в 2011 году и провел за красно-белых 111 встреч. [[!link:441586]]

Просматривали в Москве 08.08.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе