Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 19.02.2018

Приехала 17-летняя племянница и мужа подменили

Блог сайта «Занимательная болтология» 

История прямо-таки в стиле газеты Спид-инфо из 90–х, но что есть, то есть. Мужу 40, ей 35, своих детей нет. Племянница приехала на пару недель, посмотреть Москву, а муж как будто индюком ходит. Все внимание ей, а недавно тетушка приходит с работы, а они лежат, смотрят фильм под одним пледом...

Читать дальше...

Белоруссия обратилась к РФ с призывом по Донбассу — СМИ

Novostionline.net 

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей сделал заявление по Донбассу. Он обратился к властями Украины и России с просьбой. По его мнению, Москва и Киев сейчас видят ситуацию совершенно по-разному. Для разрешения конфликта необходимо сблизить свои точки зрения. СМИ рассказали о позиции Белоруссии в конфликте.

На фестивале в Доме Москвы - спектакли Анатолия Белого и "Пламя Парижа"

DELFI (Латвия) 

В марте в Доме Москвы в рамках фестиваля "Московская премьера в Риге" состоятся премьеры моноспектакля Анатолия Белого, спектакля "Пламя Парижа", фильма "Купи меня". В дни школьных каникул будут демонстрироваться анимационные и художественные фильмы для детей.

В российском посольстве ответили на слухи о «запугивании» Запада ядерной зимой  

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Ранее британские СМИ опубликовали рецензию на книгу Руперта Даруолла «Зеленая тирания», где говорится, что Москва шантажировала своих противников катастрофическими последствиями ядерной войны.



Видео: на западе Москвы горит квартира в жилом доме

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На западе Москвы горит квартира в жилом доме.

Инцидент произошел на Обводном шоссе.

На кадрах видеозаписи видно, как из окон поднимаются клубы густого дыма.

На месте случившегося работают спасатели.

Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

"Локомотив" может перенести игру Лиги Европы против "Ниццы" в Сочи

«Вести» 

Футбольный клуб "Локомотив" готов перенести свой домашний матч Лиги Европы против французской "Ниццы" из Москвы в Сочи. Об этом сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин. По его словам, никаких проблем с этим не возникнет.

Восточный базар

Эль Мюрид 

Вокруг Африна идет отчаянная торговля всех со всеми. Восток как есть. Курды торгуются и с Асадом, и с иранцами на предмет ввода тех или других прокси в анклав. Условие курдов - сохранение автономности их вооруженных подразделений. Асад категорически настаивает на переподчинении курдской милиции ему. Говоря "Асад", нужно понимать "Кремль", так как в Москве не могут вводить войска, не согласовав это с Турцией, для которой вооруженные курдские отряды в самостоятельном качестве абсолютно неприемлемы. Читать дальше...

Шефът на руския генерален щаб разговаря в Москва с посланика на САЩ в Русия

24 часа 

Началникът на Генералния щаб на руските въоръжени сили генерал Валерий Герасимов се срещна в Москва с посланика на САЩ в Русия Джон Хънтсман и обсъди с него положението в редица страни и двустранните военни отношения, предадоха ТАСС и ДПА, цитирани от БТА.  "Очевидно има ниско ниво на доверие между двете ни страни.

Элитную квартиру в Москве можно купить за биткоины

MosDay.ru (Московский День) 

Элитную квартиру в Москве можно купить за биткоины. Трехкомнатная элитная квартира, продавец которой согласен взять оплату биткоинами, находится в элитном ЖК "Баркли Парк" на улице Советской Армии, 6, в центре столицы. Как передает РБК со ссылкой на агентство Savills, площадь квартиры 114 квадратных метров. В ней есть две спальни, две ванные комнаты, кухня-гостиной. Точная стоимость жилья в биткоинах не установлена, но владелец отмечает, что готов к переговорам. В рублях квартира стоит 85 миллионов рублей. Читать дальше...

Мужчина нетрадиционной секс-ориентации жестко расправился с известным певцом Петром Гарой в День влюбленных, зарезав его и оставив умирать в ванной

«Российский Диалог» 

Сегодня, 19 февраля, стало известно о жестокой расправе с известным российским певцом Петром Гарой в Москве.

Безопасность в опасности? Право голоса

E-news.su 

В Мюнхене завершилась конференция по безопасности. Представители ведущих держав обсуждали основные мировые угрозы, к которым Запад причислил и Россию. Бывший вице-президент США Джо Байден в своём выступлении прямо обвинил Москву в стремлении разрушить либеральный миропорядок. Но в Европе всё лучше понимают, что однополярный мир во главе с США себя исчерпал.

Киев исключил ведение диалога о размещении миротворцев с ДНР и ЛНР

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Киев не будет обсуждать с самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками развертывание миротворческой миссии ООН на Донбассе. Об этом заявил в эфире «Радио Свобода» заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

«Конечно, мы не собираемся вести никакого диалога и согласований с боевиками, потому что всем понятно, что за боевиками стоит Россия, и в этой связи ключевой вызов — получить согласие на развертывание такой операции от Москвы», — сказал он. Елисеев…

Просматривали в Москве 19.02.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников