Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 19.02.2018

"Локомотив" готов перенести матч с "Ниццей" в Сочи

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" готов провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с "Ниццей" на стадионе "Фишт" в Сочи. Игра должна состояться 22 февраля в Москве. По прогнозам синоптиков, в четверг ночью температура в столице опустится до -23 градусов, а днем - до -15. 

Читать дальше...

Семин: "Локомотив" при необходимости готов сыграть с "Ниццей" в Сочи

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 19 февраля. /Корр. ТАСС Максим Пахомов/. Московский «Локомотив» в случае необходимости готов провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу с французской «Ниццей» на стадионе «Фишт» в Сочи. Об этом ТАСС по телефону сказал главный тренер команды Юрий Семин.

Исаак Калина рассказал о системе рейтингов столичных школ

«ТолькоЧто.Ru» 

Гостем в студии радиостанции «Москва ФМ» стал лидер московского департамента образования Исаак Калина. В рамках интервью он объяснил, чем отличаются столичный и всероссийский рейтинг школ. Об этом сообщает портал LIFE24. Первый прототип такого рейтинга был создан в 2011 г. в Москве. Впоследствии с подачи вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец он был внедрен на общегосударственном уровне. …

Continue reading "Исаак Калина рассказал о системе рейтингов столичных школ"

В Москве зарезали шансонье Петра Гару

Lenta.ru 

В Москве убит шансонье Петр Гара. Он был найден мертвым в ванной съемной квартиры с пятью ножевыми ранениями. Последний раз музыканта видели в гостях 14 февраля, позднее он не выходил на связь несколько суток. Было принято решение вскрывать дверь. Возбуждено уголовное дело об убийстве.



Табличка Немцову в сортире (ой !!!), полиция и SERB.

goshaserb (LiveJournal.com) 

Друзья!
Вот интересно, после акции SERB в воскресенье, 18 февраля 2018г., либерасты будут вопить, что SERB демонтировал якобы мемориальную табличку Б.Немцову по указанию полиции?
Как думаете?

P.S.
11 февраля с чешским телевидением, 15 февраля с английскими телевизионщиками из Би –Би –Си, а уже 18 февраля с полицией России…

18.02.18г.
SERB, Россия, Москва

Русофобию превращают в доходное шоу

Блог сайта «Вовкин» 

Боксерский бой между польским журналистом Томашем Мацейчуком и российским политологом Русланом Осташко пройдет в Москве 22 февраля. Таким образом предлагается выяснить, прав ли поляк, регулярно позволяющий себе оскорбительные выпады в адрес россиян и России на телевизионных шоу, куда его регулярно приглашают.

Читать дальше...

Около 1 тыс. сотрудников полиции и Росгвардии обеспечат безопасность в Балашихе на выборах президента РФ

MskAgency.ru 

19.02.2018 22:48. Агентство "Москва".

Около 1 тыс. сотрудников правоохранительных органов будут привлечены к обеспечению безопасности в городском округе Балашиха во время выборов президента РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на заместителя главы Балашихи Олега Бурлина.

Читать дальше...

Исаак Калина рассказал о своем отношении к домашним заданиям

Компании Урала 

Гостем радиостанции «Москва ФМ» стал Исаак Калина. В эфире лидер столичного департамента образования рассказал о том, как относится к домашним заданиям, подчеркнув, что в бытность работы учителем математики вообще не проверял домашнюю работу. Причина в том, что списать такую работу было весьма легко, а сейчас это и вовсе не является проблемой. Об этом информирует портал […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также можете... Читать дальше...

Депутат пожелал вернуть в школы военную подготовку с оружием и фронтовиками

ИА «Амител» (Барнаул) 

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Харитонов предложил вернуть в школы советскую систему допризывной подготовки, пишет "Парламентская газета".   Об этом он заявил в ходе турнира по стрельбе среди команд Госдумы, МВД, Администрации Президента и Правительства Москвы, приуроченного ко Дню защитника Отечества...

Глава столичного департамента образования озвучил мнение о проверке домашних заданий

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

В студии радиостанции «Москва ФМ» гостил глава столичного департамента образования Исаак Калина. В эфире он рассказал о том, как относится к домашним заданиям, подчеркнув, что в бытность работы учителем математики вообще не проверял домашнюю работу. По словам Исаака Иосифовича, тридцать лет назад со списыванием домашних заданий не было никаких проблем, сейчас же в наш технологичный […]

Читать дальше...

Има ниско ниво на доверие между САЩ и Русия, заяви американският посланик в Москва

Дневник.bg 

Началникът на Генералния щаб на руските въоръжени сили генерал Валерий Герасимов се срещна в Москва с посланика на САЩ в Русия Джон Хънтсман и обсъди с него положението в редица държави и двустранните военни отношения, съобщава БТА.<br /><br />"Очевидно има ниско ниво на доверие между двете ни страни. Именно в такива моменти е нужна повече комуникация, а не по-малко", заяви Хънтсман.<br /><br />Срещата между Герасимов и Хънтсман е била в руското министерство на...

Участники валдайской конференции обсудили политику России на Ближнем Востоке

Блог сайта «РЕН ТВ» 

О том, как на Ближнем Востоке преодолеть хаос, возникший из-за вмешательства Запада - говорили в Москве, на конференции международного дискуссионного клуба "Валдай". Форум собрал министров, дипломатов и политологов из десятков стран.

Читать дальше...

Гимназия №1409 на Ходынке стала площадкой фестиваля межрайонного совета директоров школ Северного округа Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Гимназия №1409 на Ходынке стала площадкой фестиваля межрайонного совета директоров школ Северного округа Москвы. На мероприятии был дан старт городской эстафете волонтеров и добровольцев "Движение вверх!". Директор гимназии №1409 Ирина Ильичева в приветственной речи выразила надежду, что эстафета добра зажжет сердца москвичей по всему городу. "Мы объединили все силы волонтеров и добровольцев под эгидой Московского образования! "Волонтеры Победы", "Офицеры России", олимпийские чемпионы, ветераны, деятели искусства... Читать дальше...

Глава департамента образования Москвы рассказал об отношении к проверке домашних заданий

Национальные Интересы 

Гостем радиостанции "Москва ФМ" стал руководитель московского департамента образования Исаак Калина. Во время интервью он поделился своим отношением к домашним заданиям.

Просматривали в Москве 19.02.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Москва получила гран-при премии «Умный город»

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии