Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 21.04.2018

Сирия: в Думе за сутки обезврежены 12 взрывных устройств, разминированы 16 домов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты-взрывотехники за прошедшие сутки обезвредили 12 самодельных взрывных устройств и разминировали 16 домов в сирийском городе Дума.

Читать дальше...

Волочкова уличила США в трусости из-за запрета на въезд артистам Большого

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото volochkova_art/Instagram

Ранее Вашингтон не выдал въездные визы приме театра Ольге Смирновой и первому солисту Якопо Тисси.

Как сообщила радиостанции «Говорит Москва» балерина Анастасия Волочкова, политика не должна касаться сфер искусства. По её мнению, США решились на такой шаг из страха перед Россией.

«Любые артисты – это посланцы мира. Артисты всегда должны и обязаны выступать за примирение любых распрей и раздоров. Искусство, музыка, танец живут в душе каждого человека. Читать дальше...

Сбой в движении поездов МЦК произошел из-за падения части навеса на пути

ФБА «Экономика сегодня» 

Движение поездов Московского центрального кольца (МЦК) по часовой стрелке временно приостановлено из-за падения на пути части платформенного навеса, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Текстильщик» — «Казанка» (Москва). 0:1

«Курсив» (Иваново) 

<p>Сегодня на своём поле &laquo;Текстильщик&raquo; уступил &laquo;Казанке&raquo; со счётом 0:1. Обоюдовялый матч, в котором что и было залихватского, так только самое его начало &mdash; кратковременный ливень с единственным ударом первой грозы, тихо полз к нулевой ничьей, но на 89-й минуте гости забили после подачи углового. На 18-й минуте опять же после подачи углового ивановцы забили гол, который не засчитал арбитр. После этого тура ивановцы свалились на 4 место в турнирной... Читать дальше...

Результаты перенесенных матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур

Белорусский мини-футбол 

В субботу были сыграны два перенесенных матча чемпионата Беларуси среди банковских структур. «Беларусбанк» одержал волевую победу над «Банком Москва-Минск», а «Банк БелВЭБ» во втором тайме сломил сопротивление «Белгазпромбанка». В чемпионате осталось провести один тур.

Движение поездов на Московском центральном кольце восстановили после сбоя

MosDay.ru (Московский День) 

Движение поездов на Московском центральном кольце восстановили после сбоя. Поезда на Московском центральном кольце (МЦК) вновь ходят в штатном режиме после сбоя, который произошел из-за падения части навеса платформы "Локомотив" на пути после урагана, сообщается в аккаунте МЦК в соцсети "ВКонтакте". Ранее против часовой стрелки "Ласточки" на участке от "Шоссе Энтузиастов" до "Белокаменной" следовали по временной схеме без остановки для посадки и высадки пассажиров. По часовой стрелке движение поездов было приостановлено. Читать дальше...

Из-за урагана в Подмосковье пострадали семь человек

Life News 

Семь человек, в том числе один ребёнок, пострадали в результате урагана в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. — В результате непогоды в Подмосковье пострадали семь человек, среди них один ребёнок. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы в медучреждения области, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, — цитирует ТАСС сообщение. Напомним, что 21 апреля на Москву и область обрушились сильный ветер и дождь. Были повалены десятки деревьев... Читать дальше...



Семь человек пострадали в Подмосковье из‐за штормового ветра

360° Подмосковье 

В пресс‐службе главы и правительства Московской области сообщили «360», что из‐за ураганного ветра по меньшей мере семь человек с различными травмами госпитализированы в областные медучреждения. Уточняется, что среди них есть и один ребенок.

Китайская делегация вылетела на 54-й командный чемпионат мира по настольному теннису в Швецию-2018

RUSTT.ru 

Последний раз спортсмены материкового Китая упускали золотую медаль командного чемпионата мира настольного тенниса в Москве-2010, когда победили китаянки Сингапура, а собственно девушки с материка остались на второй строке. Китайские мужчины теряли аналогичное "золото" в Куала-Лумпуре-2000, когда ещ...

Непогода не повлияла на работу Московского метрополитена

Спутник 

21.04.2018 22:43. Агентство "Москва". Работа Московского метрополитена осуществляется в штатном режиме, несмотря на обрушившиеся на столицу ливень и грозы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки.

Упавшее из-за ветра на западе Москвы дерево перекрыло движение по одной из улиц

Спутник 

Очевидцы сообщают, что на западе Москвы из-за ураганного ветра произошло падение дерева на проезжую часть, в результате чего были повреждены три автомобиля, а движение по одной улиц оказалось невозможным. Также сообщается о падении дерева на провода линии электропередачи на юге города.

Девочку-подростка убило в Москве взлетевшим мусорным баком

«Взгляд» 

В Москве во время урагана погибла 13-летняя девочка, которую накрыло внезапно взлетевшим от порыва ветра мусорным баком; в Сети появились кадры жуткого происшествия.

В Сети появилась видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как внезапный порыв ветра срывает ограждение с мусорными баками и бросает их на двух девочек, случайно оказавшихся неподалеку, сообщает Telegram-канал HuePub.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.04.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова