Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 05.06.2018

Автомобиль сбил пешехода и скрылся на юго-востоке Москвы - очевидцы

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобиль сбил пешехода и скрылся на юго-востоке Москвы - очевидцы. ДТП произошло вечером 5 июня на улице Юных Ленинцев. Для розыска нарушителя в городе введен план "Перехват", сообщает РЕН ТВ. Информация о состоянии пострадавшего уточняется.. Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП на юго-востоке Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, водитель сбил пешехода на улице Юных Ленинцев в Москве и скрылся с места ДТП. В городе объявлен план "Перехват". Информации о состоянии пострадавшего пока не...

Андрей Лунев: «Не стоит смотреть на результат товарищеских матчей»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Вратарь сборной России Андрей Лунев после ничьей в товарищеском матче с Турцией (1:1) рассказал об обстановке в национальной команде.

Читать дальше...

«Рублёвая зона» и Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров против недобросовестных участников российского финансового рынка

Новости пользователей сайта 

Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» за время своего существования открыл немало журналистских талантов. Телевидение и блоги, газеты и радио — в каждой области есть профессионалы, достойные самого пристального внимания. Однако помимо очевидного деления по типу СМИ, в журналистике существует и жанровое разнообразие. Интервью, аналитический обзор, короткий сюжет, цикл публикаций и как вершина мастерства — журналистское расследование.

Читать дальше...

Керселян с Жилсервисом осмотрели подъезд

ЮБиК 

Источник: http://in-korolev.ru/

"Сергей Керселян продолжает проверять качество выполненных работ по программе «Мой подъезд» в Королёве.

4 июня член Регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Сергей Керселян в рамках партийного проекта «Городская среда» осмотрел жилой подъезд по улице Папанина, д. 4, где ознакомился с качеством ремонтных работ.

Вместе с представителями управляющей компании «Жилсервис» депутат осмотрел подъезд... Читать дальше...

Сирия: российские врачи оказали за сутки помощь 250 сирийцам

«Федеральное агентство новостей №1» 

250 жителей Сирии получили медицинскую помощь от российских врачей за последние сутки. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Алексей Цыганков

Читать дальше...



Первая сборная, прибывшая на ЧМ-2018: в Москве приземлился борт с командной Ирана

«RT» (Russia Today) 

Сборная Ирана прилетела в Москву, став первой командой, прибывшей в Россию для участия в чемпионате мира — 2018. Самолёт национальной сборной приземлился в московском аэропорту Внуково.

Александр Головин: "Мы сбавили физические нагрузки на тренировках, поэтому сегодня игралось намного легче".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Во вторник сборная России в Москве сыграла вничью в товарищеском матче с командой Турции со счетом 1:1. Эта встреча стала последней для россиян ...

Первая сборная, прибывшая на ЧМ-2018: в Москве приземлился борт с командой Ирана

«RT» (Russia Today) 

Сборная Ирана прилетела в Москву, став первой командой, прибывшей в Россию для участия в чемпионате мира — 2018. Самолёт национальной сборной приземлился в московском аэропорту Внуково.

Дмитрий Губерниев: "Хорошо, что нам не надо ехать на чемпионат мира"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме прокомментировал игру сборной России против Турции (1:1) в последнем контрольном матче перед чемпионатом мира-2018. Журналист сравнил игру команды Станислава Черчесова с майонезом.

Читать дальше...

Правило Азарова и регионалы: отрицательный отбор в чистом виде

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Все-таки регионалы – это диагноз. Даже из своей кучки, сбежавшей в Москву, они умудрились "выдвинуть в президенты" самое никчемное уе*ище. Читайте также: Как беглый Азаров изображает сумасшедшего В пору вводить

Таганские "мичурины" научились обрезать деревья

Таганская-слобода.РФ 

Новости центра Москвы. Высококвалифицированные специалисты-садоводы ЖКХ Таганского района освоили художественную обрезку деревьев. Пример обрезки в Малом Дровяном переулке. Фото Александра…

"Задача – в нас верить": цитаты тренеров и игроков после матча Россия - Турция - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

"Задача – в нас верить": цитаты тренеров и игроков после матча Россия - Турция
РИА Новости
Сборная России во вторник в Москве сыграла вничью с командой Турции — 1:1. Ранее россияне 30 мая в Инсбруке уступили со счетом 0:1 в контрольном матче с австрийцами. Корреспондент РИА Новости Вероника Столбунова собрала самые интересные цитаты после матча с ...
Комментарии игроков сборной России после матча с ТурциейЧемпионат.com
Александр Головин: "Игралось легче. Читать дальше...

"Задача – в нас верить": цитаты тренеров и игроков после матча Россия - Турция

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная России во вторник в Москве сыграла вничью с командой Турции — 1:1. Ранее россияне 30 мая в Инсбруке уступили со счетом 0:1 в контрольном матче с австрийцами. Корреспондент РИА Новости Вероника Столбунова собрала самые интересные цитаты после матча с командой Турции, который стал последним для россиян перед чемпионатом мира.

Опубликованы пророчества «наследницы Ванги» о России и войнах в 2018 году

Блог сайта «Супер новость!» 

В 2018 году страны Запада отменят экономические санкции в отношении России, в США произойдет масштабный теракт, а на Украине – очередной госпереворот. Такое предсказание сделала юная француженка Каеде Убер, которую в СМИ окрестили «новой Вангой».

Читать дальше...

Павел Пряников: Хочется спросить обеспеченных россиян, помешанных на развале единой Европы. А вы готовы отказаться от Шенгена?

ИА «Русский Монитор» 

Начал сейчас смотреть на России-1 “60 минут”. И там, конечно, Скабеева начинает с крика из Вены про наступающую русофобию в Европе (трясёт австрийскими газетами с интервью Путина). Г-ди, ну уж лучше бы несчастного Вострикова из Кемерово, победившего на праймериз ЕР, комментировали бы. Проблему парковок в Москве, свалок в Подмосковье, обнищания и наката на гаражную экономику. […]

No related posts.

Станислав Черчесов: «Призываю никого не волноваться»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после ничьей с Турцией (1:1) в товарищеском матче сказал, что у национальной команды еще есть время, чтобы как следует подготовиться к чемпионату мира.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО