Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 27.10.2019

Мостовой: Для футбольных людей Тедеско еще ничего не сделал

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско пока еще ничего не доказал людям, хорошо разбирающимся в футболе, считает бывший полузащитник «красно-белых» Александр Мостовой.

Евгения Тарасова: "Цель на Rostelecom Cup – откатать две программы чисто"

Newsfiber.com (sport) 

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов в интервью ФФКР подвели итоги выступления на этапе Гран-при Skate Canada (3-е место). В произвольной программе спортсмены сорвали одну из поддержек.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

В Сирию за сутки вернулись более 800 беженцев из Ливана и Иордании

ИА «Чеченинфо» 

Более 400 человек вернулись из Ливана в Сирию за сутки, еще свыше 470 беженцев прибыли из Иордании, следует из информационного бюллетеня центра приема, распределения и размещения беженцев, опубликованного на сайте Минобороны России.

"За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратились 882 беженцев, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 407 человек (женщин – 122, детей – 207), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" ... Читать дальше...

Смирнов: миф о насилии в семье создан для передачи детей гомосексуалистам

ИА REGNUM 

Председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства Дмитрий Смирнов заявил, что феминистки пишут об избиении жены рязанским священнослужителем, потому что хотят отдавать детей в семьи гомосексуалистов, об этом 27 октября сообщает радиостанция «Говорит Москва». «Они муссируют...

Голос Мордора: Полицаи смиренно ждут своего часа

Блог «Ваше мнение» 

Это просто шуцманшафт. Совестливый шуцманшафт, я уже как-то об этом писал, но сегодня стоит напомнить и снова назвать их теми, кем они на самом деле являются.

Голос Мордора, специально для News Front

Читать дальше...



Савин: Соболев играет лучше меня. Это сто процентов

«Чемпионат.com» 

Бывший футболист «Крыльев Советов» Евгений Савин прокомментировал поражение самарского клуба в матче 14-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:2), а также поделился мнением об игре форварда самарцев...

В Сирию перебросили десятки бронеавтомобилей для военной полиции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Каковы результаты сирийской кампании? Асад остался и получил хорошо обученную и оснащенную армию, подготовленную российскими военными советниками. Сохранил страну, которая не развалилась на несколько независимых государств, как в этом все были уверены. Россия получила статус главного миротворца на Ближнем Востоке, демонстрацию своего вооружения, обкатку ВКС в реальных боевых действиях, боевой опыт для командного состава армии. И уничтожила тысячи боевиков с российскими паспортами, которые поехали в Сирию и могли вернуться обратно... Читать дальше...

Россиянку нашли мертвой на вьетнамском пляже

ИА «Чеченинфо» 

На пляже Хам Тьен провинции Биньтхуан во Вьетнаме найдено тело россиянки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету VN Express.

По информации издания, моряки обнаружили труп 71-летней женщины в 16:30 по местному времени (12:30 мск). Ее доставили в больницу, однако она была уже мертва.

«В настоящее время еще не установлено, умерла она от удара или утонула», — заявил представитель местных органов власти Нго Нгок Дунг. Полиция проводит расследование обстоятельств ее смерти.

Уточняется... Читать дальше...

На Москву идут холода. Пора менять резину

k26km 

В связи с ухудшением погодных условий Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует водителям в ближайшие дни сменить летнюю резину на зимнюю

Кокляев рассказал, как изменилась его жизнь после смертельного ДТП

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самый титулованный стронгсмен России, бывший чемпион страны по тяжелой атлетике Михаил Кокляев в интервью «СЭ» рассказал, как изменилась его жизнь после ДТП, в котором он насмерть сбил пешехода. Инцидент произошел 22 октября 2009 года в Челябинске. Следствие установило, что в действиях спортсмена преступления не было — по словам инспекторов ДПС, пешеход переходил дорогу на красный свет.

Читать дальше...

День призывника прошел в Центральном округе Москвы

Вестник Замоскворечья 

23 октября 2019 г. в Александровском саду прошел День призывника Центрального административного округа. В ней приняли участие и призывники района Замоскворечье. После возложения цветов к Могиле…

Провокация Азербайджана против древних тюркских народов

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В любом деле для достижения успеха очень важно иметь если не союзников, то хотя бы сочувствующих. А если дело касается споров между государствами, то важность наличия единомышленников многократно возрастает. И такая организационная структура, куда входит Азербайджан, есть.

Читать дальше...

Опыт соседних стран в борьбе с закредитованностью населения: Уроки для Украины

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В 2018 году соседнюю Россию взбудоражила новость о самоубийстве заемщицы микрофинансовой организации (МФО). Женщина не выдержала угроз и откровенно преступных действий коллекторов по «выбиванию» долга и наложила на себя руки,

США не считают Россию союзником, пока интересы стран не пересекутся

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Помощник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен прокомментировал заявление Дональда Трампа о том, что Россия помогла США в ликвидации Абу Бакра аль-Багдади.

Панченко посвятил победу над ЦСКА своей дочке

Newsfiber.com (sport) 

Форвард московского "Динамо" Кирилл Панченко посвятил победу бело-голубых в матче 14-го тура чемпионата России над ЦСКА своей дочери. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Просматривали в Москве 27.10.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь