Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 27.10.2019

Просто ужас. Устрашающее фото Юлии Ефимовой в образе зомби

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская пловчиха Юлия Ефимова в честь Хэллоуина нарядилась в костюм зомби. Кроме того, спортсменка посетила концерт группы Blink-182. Фото и видео об этом она выложила в своем Instagram.

27.10.2019 23:02 : Дональд Трамп объявил, что лидер ИГИЛ(*) мертв

«Эхо Москвы» 

Он подорвал себя во время американской спецоперации в Сирии. При этом Трамп поблагодарил Сирию, Ирак и Россию за поддержку в проведении операции. Впрочем, в Минобороны России утверждают, что не располагают достоверной информацией о гибели аль-Багдади и не открывали воздушное пространство над Сирией для американской авиации.

(*) — группировка запрещена на территории РФ

Александра Трусова: Тройной аксель получше стал у меня получаться. Надеюсь, скоро прыгну

Газета «Спорт день за днем» 

Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при Skate Canada, где она одержала победу, чисто исполнив три четверных прыжка в произвольной программе...

"Локомотив" отогнали на третий путь // "Спартак" помог "Зениту" захватить лидерство в премьер-лиге

Newsfiber.com (sport) 

В 14-м туре "Зенит" стал единоличным лидером чемпионата России по футболу. Петербуржцы одержали победу над "Крыльями Советов" со счетом 2:0, а вот "Локомотив" потерпел крупное поражение от "Спартака" — 0:3. Теперь преимущество "Зенита" над ближайшими конкурентами составляет три очка.

Весь сюжет (3)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Локомотив» отогнали на третий путь // «Спартак» помог «Зениту» захватить лидерство в премьер-лиге

Коммерсантъ FM 

В 14-м туре «Зенит» стал единоличным лидером чемпионата России по футболу. Петербуржцы одержали победу над «Крыльями Советов» со счетом 2:0, а вот «Локомотив» потерпел крупное поражение от «Спартака» — 0:3. Теперь преимущество «Зенита» над ближайшими конкурентами составляет три очка.

Тупик в конце тоннеля // Дональд Трамп рассказал, как убили главаря ИГ

Коммерсантъ FM 

Вашингтон объявил об уничтожении лидера террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади. Президент США Дональд Трамп сообщил, что его обнаружили и убили в сирийской провинции Идлиб при содействии России, Турции, Сирии, Ирака и курдов. Минобороны России усомнилось в достоверности представленной информации и дало понять, что гибель главаря террористов — если она действительно имела место — не окажет никакого влияния на оперативную обстановку в Сирии.



Тренды ландшафтного дизайна в Москве на 2019 год

Wrc-info 

Издревле российские семьи славились своими красивыми садами. Даже великий писатель Антон Павлович Чехов затронул эту тему в своей пьесе «Вишневый Сад», где главная героиня ни за что не хочет расставаться со своим прекрасным садом несмотря на все тягости жизни и хорошие перспективы прибыли от продажи. Сад и придомовой участок это место жизненной силы, отдыха и уединения с природой, поэтому очень важно сделать это место красивым и приятным. Ландшафтный дизайн стал сильным трендом 21-ого века. До этого в России... Читать дальше...

Строительство Северного потока тормозит уже несколько лет Дания

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Строительство Северного потока не может быть продолжено без разрешения Дании. Трубопровод должен пройти через территориальные воды Дании, но эта страна уже 3 раз отказывает России в выдаче соответствующего разрешения. В то же время Копенгаген выдал все необходимые разрешения Польше, которая планирует обеспечить себя норвежским газом, и отказаться от российского. Строительство...

Консульство РФ проверяет, пострадали ли россияне в ходе стрельбы в Техасе

Newsfiber.com (criminal) 

Генконсульство России в Хьюстоне выясняет информацию о том, нет ли россиян среди пострадавших в ходе стрельбы на вечеринке в американском городе Коммерс. "Генеральное консульство проверяет информацию о наличии российских граждан среди пострадавших", - сказано в сообщении диппредставительства в Twitter. Ранее сообщалось, что в воскресенье на вечеринке выпускников филиала Техасского университета A&M...

Весь сюжет (52)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка... Читать дальше...

Российские дипломаты проверяют наличие граждан РФ среди раненных при стрельбе в Техасе

Newsfiber.com 

Накануне на территории кампуса филиала Техасского университета A&M произошла стрельба

Весь сюжет (51)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Преступность

Легенды госбезопасности. Взять с поличным

Partizzan1941.ucoz.ru 

«Лихие девяностые», прямыми наследниками всесильного КГБ, сменяя друг друга, становятся Межреспубликанская служба безопасности СССР, Министерство безопасности и внутренних дел РСФСР, Агентство федеральной безопасности РСФСР, Министерство безопасности Российской Федерации (МБ РФ; МБР)…

Ирина Ортман и Алексей Романов выпустили песню «Киев-Москва»

Musecube.Org 

Экс-солистка группы «Тутси», выпускница «Фабрики Звезд» Ирина Ортман выпускает песню «Киев Москва» от Алексея Романоф, из-под пера которого вышел не один хит группы «Винтаж», Филиппа Киркорова, Зары, Сергея Лазарева, Николая Баскова, Лолиты и других артистов.     Любовь — яркое чувство, способное на любые испытания…   Настоящая любовь — способна прощать при расставании, способна верить, […]

Стас Пьеха признался, что перенес инфаркт в 34 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Певец Стас Пьеха рассказал о перенесенном инфаркте. По словам артиста, инцидент произошел около шести лет назад, когда он длительное время употреблял алкоголь, лекарственные препараты и "всякое разное".

Читать дальше...

Закулисье Маскарада: театр и революция. Секретные материалы

Partizzan1941.ucoz.ru 

25 февраля 1917 года в Александринском театре состоялась премьера спектакля Всеволода Мейерхольда «Маскарад». Режиссерская интерпретация пьесы Михаила Юрьевича Лермонтова стала своего рода реквиемом Российской империи: именно в этот день произошла Февральская революция. О том, как артистический мир повлиял на свержение монархии, расскажем прямо сейчас.

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 27.10.19

Partizzan1941.ucoz.ru 

"Вести недели" - итоговый информационно-аналитический телепроект государственного канала "Россия 1", в котором Дмитрий Киселёв вместе с командой высокопрофессиональных корреспондентов расскажут зрителям о ключевых событиях в политике, экономике, культуре, спорте и общественной жизни страны и мира.

"Торпедо" притормаживает в Калининграде. Обзор 20-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Первый акт победителя не выявил Центральный матч тура между "Балтикой" и "Торпедо" выдался на редкость боевым - не в каждой игре увидишь больше десятка желтых карточек и еще вдобавок красную. Действо напоминало кубковую баталию, и как тут не вспомнить, что уже в ближайший четверг команды сойдутся в матче 1/8 финала Кубка России, только уже в Москве. "Балтика" в первом тайме попала в перекладину, еще пару раз "Торпедо" выручил вратарь, а в начале второго тайма лидер турнира поставил под сомнение... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.10.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Курские «Русичи» выиграли бронзу Суперфинала Кубка Федерации по баскетболу

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»