Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Новости Москвы за 26.12.2020

ДОЧЬ ВОЛКА доберется до России (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Еще в прошлом году мы писали про канадский экшен-триллер "Дочь волка" (Daughter of the Wolf) - тогда в распоряжении ЗУ были только один кадр и один постер... Теперь кино обзавелось трейлером, а еще на него обратили внимание российские кинопрокатчики.

Читать дальше...

В Москве скончались еще 73 пациента с COVID-19

GAZETA.SPb 

Еще 73 пациента с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями скончались в Москве. Об этом сообщили в субботу, 26 декабря, в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. Таким образом, в столице число умерших достигло 10 913. По последним данным, в России с начала пандемии зарегистрировано 3 021 964 случая коронавируса в 85 регионах. […]

Мессенджер WhatsApp перестанет работать на старых смартфонах с нового года

«Федеральное агентство новостей №1» 

Популярный мессенджер WhatsApp перестанет работать на старых смартфонах с 1 января 2021 года. В первую очередь это касается владельцев iPhoneamp;nbsp;4 и более ранних моделей.

Читать дальше...



В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 73 человека

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 73 пациента с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 10 913 человек.

Более 45 тысяч беженцев вернулись в Нагорный Карабах

Интерфакс-Запад 

Количество беженцев, вернувшихся в Нагорный Карабах, превысило 45 тысяч человек, сообщило в субботу Минобороны РФ. Автобусами из Еревана в Степанакерт в субботу приехал 491 беженец. Миротворцы из России следят за безопасностью возвращения жителей Нагорного Карабаха домой. Они оказывают гуманитарную помощь, восстанавливают объекты инфраструктуры, и контролируют режим прекращения огня на двадцати трех наблюдательных постах. Прекращение огня и боевых действий в Нагорном Карабахе действует с 10 ноября.

Более 70 человек умерли в Москве от коронавируса

«Интерфакс» 

За минувшие сутки в Москве скончались 73 человека с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Лавров назвал неприемлемым запрет на посещение спортивных состязаний руководству России

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Запрет российским официальным лицам посещать международные спортивные состязания неприемлем. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Матч ТВ», фрагмент которого опубликован в субботу на сайте телеканала.

Кто и как обогащается на контрактах с РЖД ?

Блог сайта «Новости РЖД» 

Кто и как обогащается на контрактах с РЖД ?

«Королями» российской железной дороги стали семья Ротенбергов, экс-жена вице-мэра Москвы Максима Ликсутова и сын генпрокурора Юрия Чайки.В августе 2015-го, пост президента РЖД занял Олег Белозеров. На фоне своего предшественника Владимира Якунина он смотрелся выигрышно. С именем Белозерова не было связано громких коррупционных скандалов. Он почти сразу провозгласил борьбу с финансовыми злоупотреблениями. Своих постов лишились несколько топ-менеджеров компании.Однако... Читать дальше...

В Москве умерли 73 пациента с коронавирусом

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве за последние сутки умерли еще 73 пациента с коронавирусом. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в Telegram-канале.

Аналитик оценил шансы Украины не замерзнуть зимой без "реверсного" газа

«Мировое обозрение» 

Украина текущей зимой может испытать серьезный дефицит топлива из-за отказа европейских партнеров продавать стране "реверсный" газ, пишет газета "Взгляд". Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков считает, что это суждение не имеет под собой оснований, однако из-за сложной ситуации на рынке Киев могут заставить дорого заплатить за топливо. Как пишет автор материала в газете "Взгляд", в Европе сильно вырос спрос на газ, так как страны готовятся к холодной зиме. Поэтому... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Что можно отметить в этот день


Когда и зачем подается досудебная претензия в страховую компанию

MyJus.ru 

Если вы как пострадавшая сторона не согласны с величиной выплаты по ОСАГО и (либо) качеством ремонтных работ, также если страховщик отказал в выплате либо задержал её, то перед тем, как обращаться в суд, нужно соблюсти определенную функцию. 

Читать дальше...

В Москве за сутки от коронавируса умерли 73 человека

Коммерсантъ FM 

В Москве умерли еще 73 человека с COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. С 15 ноября в городе регистрируют от 71 до 77 смертей, накануне умерли 77 человек. Общее число смертей достигло 10 913. Всего в Москве зарегистрировано 779 тыс. заражений (+7,5 тыс. за сутки). Выздоровели 599 тыс. пациентов. В России выявлено 3 млн случаев заражения. Умерли 54,2 тыс. человек, выздоровели 2,4 млн. В Москве с начала декабря началась массовая вакцинация от коронавируса. Прививку могут сделать работники из сфер медицины... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.12.2020

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

На «Левашовский Хлебозавод» привезут из Москвы выставку, посвящённую Александру Родченко

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине