Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 12.06.2021

В Сирии разбомбили штаб российских оккупантов

Real-vin.com 

Стремительно накаляется ситуация на северо-западе Сирии. Несколько дней подряд российские наемники обстреливают контролируемую Турцией территорию самонаводящимися российскими снарядами «Краснополь», нанося большой урон местным жителям, протурецким повстанцам и самим туркам. Сегодня же Москва подключила фронтовую авиацию. Сообщает «JaziraNews»: «Caмoлёт poccийcкиx пpecтупникoв нaнёc удapы пo oкpecтнocтям ceлa Capджa в Джaбaль Зaвии к югу от Идлиба. Также авиаударам […]

Груз в безопасности: «АльфаСтрахование» и «Грузовичкоф» запустили страхование грузов за 75 руб.

ГК «АльфаСтрахование» 

«АльфаСтрахование» и сервис «Грузовичкоф» запустили страхование грузов в режиме реального времени на базе платформы «Цунами».

Читать дальше...

Бизнес под защитой: как обеспечить надежную охрану объекта

Новости пользователей сайта 

Вам наверняка известны сотни громких случаев ограбления. Вспомните,например, разбойное нападение на ювелирный магазин Harry Winston в 2008 году. Тогда группа из 4 преступников, переодетых в женскую одежду, ворвалась в известный во всем мире парижский бутик. Угрожая сотрудникам, преступники вынесли украшений на сумму 108 000 000 долларов. Грабителей так и не нашли.

Читать дальше...

Евро упал ниже 87 рублей

Gidfinance.ru 

В ходе торгов 11 июня курс евро опустился ниже уровня 87 рублей на фоне повышения ключевой ставки до 5,5% годовых. В последний раз евро был ниже этого уровня 17 марта 2021 года. На момент 14:33 по московскому времени значение валюты составило 86,95 рублей.

Читать дальше...



Сборная России по футболу проиграла Бельгии в матче группового этапа Евро-2020

Mskagency.ru (Москва) 

12.06.2021 23:55. Агентство "Москва".

Футболисты сборной России уступили команде Бельгии в первом матче группового этапа чемпионата Европы, игра завершилась со счетом 0:3.

Первый гол был забит на 10-й минуте матча. Футболисты сборной Бельгии совершили подачу в штрафную площадь россиян, мяч отскочил от Андрея Семенова и попал к Ромелу Лукаку, который точно пробил в угол ворот (1:0).

Читать дальше...

СМИ: глава Кисловодска впал в кому после падения с электросамоката

Блог сайта «Газета.ru» 

После падения с электросамоката мэр Кисловодска Александр Курбатов получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом ребер слева и тупую травму живота, сообщают СМИ. Глава города был найден без сознания около местного санатория случайным прохожим. Он находится в тяжелом состоянии в реанимации хирургического отделения, по некоторым данным - в коме.

Читать дальше...

Ставрополье представили во Всероссийском проекте «Этник: ресурсное сообщество»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Москве состоялся двухдневный семинар для 40 лидеров и активистов этнокультурных НКО со всей страны, отобранных на конкурсной основе для участия во всероссийском проекте «ЭтНик: ресурсное сообщество».

Бельгия разгромила Россию

Sport.bigmir.net 

   В рамках группового этапа чемпионата Европы сборная Бельгии встречалась с национальной командой России.Старт встречи прошел под активным давлением россиян, однако это не помешало Бельгии открыть счет. Лукаку воспользовался ошибкой Семенова и точно пробил в правый угол ворот.После забитого гола бельгийцы...

Россия проиграла Бельгии на «Евро-2020»

Ura.news 

Свой первый матч в рамках Чемпионата Европы-2020 российская сборная проиграла команде Бельгии со счетом 0:3. Прямую трансляцию встречи вел телеканал ВГТРК.

Просматривали в Москве 12.06.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






ЦСКА объявил состав на дерби со «Спартаком»

В Москве вырос индекс стоимости элитной недвижимости

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Морской кокос во благо красоты