Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Пожар на Микояновском мясокомбинате потушили

Lenta.ru 

Пожарные ликвидировали открытое горение на Микояновском мясокомбинате в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по столице. Возгорание было потушено в 23:04 мск. Сейчас проводится проливка и разборка конструкций.

Захарова заявила о подготовке Киева к «захвату» Киево-Печерской лавры

Рамблер 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Киев ведет подготовку к «захвату» Киево-Печерской лавры. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Как меняются подходы к регулированию оборота криптовалюты

Pravo.ru 

Интерес к криптовалюте растет, а тем временем идут дискуссии о необходимости регулирования таких активов. У Центробанка на этот счет крайне консервативная позиция. В начале года Банк России предложил полностью запретить в России выпуск, майнинг и обращение криптовалют. Но потом регулятор пошел на уступки. Об этом рассказала Екатерина Дедова, партнер ALUMNI Partners.



Открытое горение в здании на улице Талалихина в Москве ликвидировано

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Открытое горение в здании Микояновского мясокомбината на Талалихинской улице в Москве было ликвидировано в 23:04, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МЧС России по столичному региону.

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 662Э/662М Москва - Иваново - Кинешма

Rail-Club.ru 

Я не знаю, где это задать, поэтому сделаю тут. Как вы относитесь к варианту того, что поезд 662 Москва-Кинешма сделают двухгрупповым Москва-Кострома-Кинешма? В Иваново будет отцепка Костромских вагонов и они пойдут туда (вагонов 5-6), а вторая часть пойдет в Кинешму (тоже 5-6 вагонов)?

Получить образование в учреждениях системы МВД России предлагают псковичам

«Псковская Лента Новостей» 

ОМВД России по Псковскому району в 2023 году будет вести отбор и направлять граждан для очного обучения в образовательные учреждения системы МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе. Обучение осуществляется по следующим специальностям: «правовое обеспечение национальной безопасности» - подготовка сотрудников ОВД для подразделений следствия и дознания; «обеспечение законности и правопорядка» (бакалавриат) – подготовка... Читать дальше...

МЧС: пожар на складе Микояновского мясокомбината в Москве ликвидирован

Блог сайта «Газета.ru» 

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Москве Андрей Румянцев заявил, что пожар на кровле склада Микояновского мясокомбината на улице Талалихина на юго-востоке Москвы ликвидирован, проверяются два этажа.. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Депутат возмутился посту ВЦИОМ о запрете ЛГБТ-пропаганды

«VSESMI.RU» 

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн высказался по поводу поста Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. «Я не знаю, что творится в голове и других частях тела функционеров ВЦИОМ», — отметил он.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Попова о распаде дуэта Морозов – Нарижный: «Это серьезная потеря, ведь при создании этой пары развалились другие»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывшая фигуристка Бетина Попова считает серьезной потерей распад танцевального дуэта Аннабель Морозов – Девид Нарижный.

Читать дальше...

МЧС объявило о локализации пожара на складе Микояновского мясокомбината

L!FE.ru 

Пожар на складе Микояновского мясокомбината на юго-востоке Москвы локализован. Об этом сообщили в МЧС РФ. По нашим данным, сейчас спасатели ликвидировали открытое горение.Читать далее...

В отделениях «Почты России» появились ящики для писем Деду Морозу

Region15.ru (Владикавказ) 

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появились в отделениях «Почты России», россияне могут опустить в них письма до 31 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию. «В отделениях «Почты» по всей стране появились почтовые ящики для писем Деду Морозу. Опустить в них свои послания можно до 31 декабря», – говорится в сообщении. Чтобы письмо […]

Просматривали в Москве 02.12.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Что произошло 26 апреля в истории Якутии

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?