Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 28.12.2022

Театр имени Пушкина в Москве обеспечили дополнительной энергомощностью

News2World.net 

МОСКВА, 28 декабря Специалисты столичного комплекса городского хозяйства обеспечили отдельной энергомощностью Московский драматический театр им. А. С. Пушкина, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Завершены строительно-монтажные работы по увеличению мощности Московскому драматическому театру им. А. С. Пушкина. Это связано ...

В России хотят запретить ввоз иностранных компьютеров

News2World.net 

МОСКВА, 28 декабря. Компания ICL предложила местное правительству РФ запретить ввоз в Россию иностранных компьютеров и ноутбуков, пишет Коммерсантъ со ссылкой на соответствующее письмо гендиректора компании Евгения Степанова. Он предлагает ввести новые меры поддержки российских производителей электроники, запретив параллельный импорт техники ...

Стала известна личность виновницы ДТП с участием машины Хрусталева

News2World.net 

МОСКВА, 28 декабря. Виновницей автокатастрофы с участием машины Дмитрия Хрусталева стала супруга его приятеля, шоумена Алексея Малиновского. Он объяснил странное поведение жены на дороге стрессовой ситуацией. Кроме того, по его мнению, практически никакой аварии не было. Однако свидетелям поведение жены шоумена показалось ...

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20.12.2022 № 5378 "Об утверждении порядка расчета объемов нетарифных квот, указанных в пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2022 г. № 2353 "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений", в целях их распределения между участниками внешнеторговой деятельности, а также порядка изменения указанных объемов и порядка выдачи, приостановления и прекращения лицензий, выдаваемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с Правилами выдачи лицензий и разрешений на экспорт и (или) импорт товаров (приложение к Протоколу о мерах нетарифного регулирования в отношении третьих стран, являющемуся приложением № 7 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г.)"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0001202212280032; Дата опубликования: 28.12.2022



Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Приказ Минфина России от 24 ноября 2022 г. N 178н "О внесении изменения в пункт 2 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 16 декабря 2020 г. N 312н "О внесении изменений в федеральный стандарт бухгалтерского учета государственных финансов "Отчетность по операциям системы казначейских платежей", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 июня 2020 т. N 126н"

ГАРАНТ.РУ 

Отчетность по операциям системы казначейских платежей: поправки от декабря 2020 г. вступят в силу с 2027 г. В конце 2020 г. Минфин внес изменения в федеральный стандарт бухучета государственных финансов "Отчетность по операциям системы казначейских платежей". В частности, обновлена форма баланса операций, скорректированы правила заполнения отчета о движении средств в системе и отчета об управлении остатками на едином казначейском счете. Решено перенести срок вступления поправок в силу. Они будут применяться начиная с отчетности 2027 г. Читать дальше...

Отчетность по операциям системы казначейских платежей: поправки от декабря 2020 г. вступят в силу с 2027 г.

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Минфина России от 24 ноября 2022 г. № 178н "О внесении изменения в пункт 2 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 16 декабря 2020 г. N 312н "О внесении изменений в федеральный стандарт бухгалтерского учета государственных финансов "Отчетность по операциям системы казначейских платежей", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 июня 2020 т. N 126н"

Стандарт по учету операций системы казначейских платежей начнет применяться с 2027 г.

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Минфина России от 24 ноября 2022 г. № 179н “О внесении изменения в пункт 2 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 16 декабря 2020 г. N 314н "Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета государственных финансов "Учет операций системы казначейских платежей"

Шампанское подорожает

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Минфина России от 25 ноября 2022 г. № 180н "Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа игристого вина и о признании утратившим силу приказа Министерства финансов Российской Федерации от 7 октября 2020 г. N 232н"

Минфин обновил список должностей в подведомственных организациях, при замещении которых нужно отчитываться о доходах

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Минфина России от 18 ноября 2022 г. N 175н “Об утверждении перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством финансов Российской Федерации, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей”

Просматривали в Москве 28.12.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023