Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Порядка 25 тыс. обращений на предоставление субсидий от московских компаний обработано за два месяца

0
04.06.2020 07:26. Агентство "Москва".

Порядка 25 тыс. обращений на предоставление субсидий для московских компаний обработали специалисты за апрель и май 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Фронт-офис, созданный для помощи предпринимателям в получении финансовой поддержки от города, подвел итоги первых двух месяцев работы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что он был запущен столичным департаментом предпринимательства и инновационного развития.

«За два месяца специалисты обработали 25 тыс. обращений. Сейчас готовят документы или уже подали их больше 3 тыс. компаний», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

По ее словам, только за прошлую неделю было одобрено 47 заявок по различным субсидиям общим объемом свыше 64 млн руб. «А всего за апрель и май отраслевые комиссии вынесли решение о выделении субсидий и грантов для малого и среднего бизнеса на общую сумму около 288 млн руб.», - уточняется в материале.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Орбан охарактеризовал Венгрию как "паршивую овцу" среди западных стран.

«Ливерпуль» 4:0 «Тоттенхэм»: Мы едем на «Уэмбли»!

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки