Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Свыше 760 случаев коронавируса выявили в Московской области за сутки

0

В Московской области за минувшие сутки выявили 767 случаев заражения коронавирусом, общее число случаев инфицирования составило более 40 тысяч, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

«Общее число зафиксированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Московской области составляет 41 958», — отмечается в материале.

В России за сутки зафиксировали 8 831 случай заражения Covid-19 в 85 регионах, за весь период эпидемии зарегистрировано 441 108 случаев инфицирования, скончались 5 384 пациента, вылечились 204 623 человек.

В регионе постепенно снимают ограничения, введенные из-за коронавируса. Уже работают предприятия и стройки, МФЦ, автосалоны, открыты парки для прогулок.

В Подмосковье отменили цифровые пропуска для передвижения на транспорте, но всем жителям обязательно нужно носить маски в общественных местах для профилактики Covid-19.

Как госпитализируют пациентов с Covid-19 в Подмосковье. Инфографика>>




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Япония заявила, что настроена на мирный договор с РФ

" В России есть вера": священник-ассириец из США переехал на Дон

«Смыслы»: коллекция ювелирного бренда LunaLu

Rabota1000.ru: найти работу стало проще