Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Флагманы Samsung “потеряли” в цене в России до 10 тыс рублей

0

Как стало известно, флагманы Samsung сразу у нескольких российских ритейлеров "потеряли" в цене в России до 10 тыс рублей.

Так, Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra продаются с огромными скидками: Связном, Эльдорадо и М.Видео цены за Galaxy S20 находятся на уровне в 59 990 рублей, в то время как за Galaxy S20+ просят уже 64 990 рублей, а за Galaxy S20 Ultra 89 990. Ранее эти же смартфоны стоили 69 990, 74 990 и 99 990 рублей соответственно.

Напомним, что линейка Galaxy S20 была представлена в начале года и могла похвастаться достаточно интересными техническими решениями — тот же Samsung Galaxy S20 Ultra умел снимать видео в 8К и делать при этом 100-кратный “суперзум”. Правда, стоит отметить, что согласно последним данным, продажи новейшей флагманской линейки оставляют желать лучшего, что в том числе может быть связано с пандемией коронавируса.

Читать первоисточник...



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Московский суд огласил приговор «королеве марафонов» Блиновской

Вдова борца Сайтиева подтвердила, что в день смертью он выпал из окна

Юрист Соловьев: Блиновская будет отбывать срок в колонии в Подмосковье