Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

В Петербурге нашли еще 231 зараженного коронавирусом, смерть подтвердили у 29 пациентов

В Петербурге коронавирус нового типа подхватил еще 231 человек. Побороть болезнь не смогли 29 инфицированных пациентов.

Всего в России за день выявили 7 тыс. 790 зараженных Covid-19. Как сообщили в паблике «стопкоронавирус.рф» в социальной сети «ВКонтакте», болезнь подхватили жители 83 регионов страны, из общего числа у около 31,5 % пациентов вирус никак себя не проявляет.

По данным Роспотребнадзора, в РФ тесты на новую инфекцию провели более 15,9 млн раз. Только за последние сутки было проведено около 312 тыс. анализов.

Напомним, вспышка неизвестной пневмонии в китайском городе Ухань была зафиксирована 31 декабря минувшего года. Ученые установили, что возбудителем болезни является новый коронавирус COVID-19.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге за сутки на коронавирус проверили более 23 тысяч человек.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы

Жителям Подмосковья напомнили об опасности интернет-зависимости у детей

Ольга Романив: что написать в анкете на сайте знакомств, чтобы вас заметили

"Мотив" исполнил мечту мальчика из серовского детского дома