Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Путин готовит обращение в связи с голосованием по поправкам в Конституцию – СМИ

0

Глава российского государства Владимир Путин обратится к гражданам России накануне голосования по поправкам в Конституцию России. Ожидается, что президент выступит с обращением до 1 июля, разъяснив суть принимаемых изменений, пишет «Интерфакс».

По данным информированного источника СМИ, Путин обратится к россиянам по поводу голосования уже после парада Победы, который состоится 24 июня. Один из источников информагентства заявил, что обращение лидера страны можно ожидать 29 или 30 июня – непосредственно перед самим голосованием.

Другой источник СМИ указал, что президент России намерен обратиться к россиянам, чтобы в очередной раз лично разъяснить гражданам смысл поправок в Основной закон российского государства.

Кроме того, источники информагентство сообщают, что Путин затронет тему изменения российской Конституции в интервью для документального кино к 30-летию новой России, выход которого намечен на одном из федеральных каналов 22 июня.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Суд арестовал активы «Главпродукта» и имущество его владельца Смирнова

Экстренная остановка поездов в Москве: человек на путях в центре города

Обновлённый Ленинградский вокзал может быть переосмыслен как общественное пространство

Кому принадлежит Тетюшский район: топ-50 компаний с «родины» 960-килограммовой белуги