Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Рефери Гаврилин не понимает, где мог заболеть COVID-19

Максим Гаврилин, ассистент арбитра матча «Арсенал» — «Спартак» Евгения Турбина, высказался о положительном результате теста на COVID-19.

По его словам, анализ отправлен на дополнительную проверку, а окончательное решение будет вынесено после заключения Роспотребнадзора. Гаврилин отметил, что не имеет жалоб и чувствует себя отлично.

«Никаких симптомов у меня нет. Режим самоизоляции соблюдал очень внимательно, не понимаю, где мог заразиться. Готовился к возобновлению чемпионата дома, каждый день тренировался, работал над физикой. Новость стала полной неожиданностью. Сейчас вынужден уйти на обязательную самоизоляцию», — приводит слова Гаврилина Telegram-канал Российского футбольного союза.

Ранее сообщалось, что симптомы COVID-19 в «Ростове» проявились только у Хорена Байрамяна.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница

В Серпухове открылась XVIII международная научно-практическая конференция

Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области