Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Экономист оценил предложение запретить банкам предлагать кредиты по телефону

Проректор РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист России Андрей Марголин оценил предложение запретить финансово-кредитным организациям использовать телефонный обзвон для продвижения своих кредитных продуктов.

«Предложение кредитов по телефону вызывает у меня отрицательную оценку. Дело в том, что сейчас участились случаи банковского или квазибанковского мошенничества, когда звонят незнакомые люди и предлагают перевести куда-то деньги», — заявил он в беседе с Nation News.

По словам Марголина, мошеннические схемы распространены очень широко, а для человека без финансовых знаний такой звонок — всё равно что предложение от банка.

Ранее профессор кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Константин Ордов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил перспективы развития рынка ипотеки в России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Театр Российской армии отпраздновал 95-летие грандиозным концертом

Мичков выразил надежду, что его забитые голы вдохновят на уверенность.