Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Горожанам рассказали о длительности масочного режима в столице

Горожанам рассказали о длительности масочного режима в столице. Фото: архив

Жителям Москвы рассказали, что масочный режим будет продлен до того момента, пока не появится вакцина.

В настоящее время в связи с тем, что ситуацию по коронавирусу стабилизируется, чтобы не спровоцировать вторую волну заболевания, горожане обязано носить средства личной защиты.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, масочный режим в столице может продлится до октября-февраля следующего года.

На данный момент идет активный поиск фармацевтического компонента для управления ситуацией по СOVID-19 — необходимых лекарственных препаратов для лечения новой инфекции и профилактических вакцин.

Запись Горожанам рассказали о длительности масочного режима в столице впервые появилась Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Создание Центра Росгвардии в Воронеже обсудили в Москве

РИА: на похороны Саркисяна на Троекуровском кладбище пришли сотни человек

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

Андрей Дахин: «Конференция остаётся великим примером стратегической победы»