Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Собянин сообщил об открытии нового центра пульмонологии в Москве

Открытие нового московского центра пульмонологии при клинической больнице №67 запланировано в ближайшие месяцы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в процессе осмотра объекта.

Строительство новых инфекционных больниц, онкологических клиник и современных приемных отделений также продолжается. Проект создания мощного пульмонологического центра является ключевым для московского здравоохранения, отметил Собянин. Практика борьбы с коронавирусом показала, что эта технология необходима как в период пандемии, так и для реабилитации.

Центр откроется на Новорублевской улице в 10-этажном медицинском здании общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. Прилегающая территория благоустроена. Мэр выразил надежду, что в ближайшие пару месяцев центр начнет работу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Приметы и поверья 7 февраля: что нужно делать, чтобы привлечь финансовое благополучие

РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте

Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции