Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Погибшая девушка на севере Москвы оказалась моделью из дома Зайцева

Одной из убитых в квартире на улице Приорова оказалась 23-летняя Елизавета Хлюпина. Она работала моделью, в том числе пройдя обучение в известном модном доме Вячеслава Зайцева.

Инцидент произошел 18 июня, когда злоумышленник оказался в квартире, где проживала девушка вместе со своей материю и, согласно предварительной информации, младшим боратом. Полиция приехала на вызов соседей, заподозривших неладное, когда прозвучали женские крики и звуки огнестрельного оружия. Представители правоохранительных органов брали квартиру на штурм, но обнаружили в помещении трупы четырех человек, сообщает Федеральное агентство новостей.

Сам модный дом отметил, что девушка действительно проходила у них обучение, однако в дальнейшем участвовала в показах других компаний. Также они выразили свои соболезнования всем родственникам и друзьям погибших. Сейчас следователи устнавлвают все подробности произошедей трагедиии.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Общая стоимость арестованного имущества Блиновской составила 1 млрд рублей

Рестораны и гончарные мастерские чаще выбирают москвичи для свидания 14 февраля

До закрытия трансферного окна в РПЛ — меньше недели! Каких покупок ещё ждём от топ-клубов?

«Зенит» победил «Урал» в контрольном матче