Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Посмертную психологическую экспертизу проведут стрелявшему на севере Москвы

0

Посмертную психолого-психиатрическую экспертизу проведут Севастьяну Путинцеву, который устроил стрельбу в доме № 38 на улице Приорова в Москве, информирует ТАСС.

Ранее СМИ сообщали, что молодой человек открыл стрельбу на севере столицы 18 июня. Согласно информации очевидцев, он забаррикадировался в квартире, где вместе с ним находились двое взрослых и ребенок.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте происшествия четырех погибших, среди которых была модель Елизавета Хлюпина и сам стрелок. Уточняется, что девушка была расстреляна в голову в упор.

Установлено, что разрешение на оружие 21-летний парень получил два года назад. СК возбудил уголовное дело по факту гибели людей.

Ранее по теме:

«Прости меня»: видео с устроившим стрельбу на севере Москвы появилось в Сети

«Обычный веселый парень»: знакомый рассказал об открывшем огонь в Москве стрелке

СК опубликовал кадры из квартиры в доме на севере Москвы, где произошла стрельба




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Самый странный трансфер этой зимы провернул «Зенит». Разозлил даже своих фанатов: зачем Семаку нужен Зделар?

"Эти три года нам показали, что если ты богатый или знаменитый, то тебе везде будет норм". В телеграме обсуждают возможное возвращение модных брендов в Россию

Бастрыкин взял на контроль дело о травме школьника в Нижегородской области

Суд частично удовлетворил иск родственников Градского о наследстве композитора