Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

В 6-ти поликлиниках Южного округа в конце июня начнется капитальный ремонт

0

Капитальный ремонт начнется в 25 столичных поликлиниках, шесть из которых находятся в Южном округе, в конце июня. Об этом написал портал Мэра и правительства Москвы.

Старт работ в этих медучреждениях изначально был запланирован на март-апрель, однако из-за распространения коронавируса ремонт пришлось отложить. Сейчас эпидемиологическая обстановка в городе стабилизировать, что позволило возобновить реализацию проекта модернизации столичных поликлиник.

В ходе реконструкции помещения медучреждения станут более комфортными и просторными. В поликлиниках обновят электрические и инженерные коммуникации, а также установят современную техническую аппаратуру.

Читайте подробнее на нашем сайте.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Китайский истребитель «Белый император» — это фейк!

Жители Бурятии за год переезжали чаще всего к морю, в Питер и в Якутию

Туроператор Осипова сообщила, что бронировать туры на майские праздники стоит уже сейчас

В Нукусе начались суды над каракалпакскими активистами, ранее высланными из Казахстана и России