Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

В селе Грамотеино завершается строительство центра техобслуживания и ремонта техники БелАЗ

0
Он откроется к 25 августа. Это даст муниципалитету почти 300 рабочих мест. Площадку посетил Сергей Цивилев. Кроме этого, губернатор осмотрел объекты, которые возводят или реконструируют в этом году и планируют сдать в эксплуатацию ко Дню Шахтера. Крупнейший из них — физкультурно-оздоровительный комплекс «Металлург».

Продолжается ремонт центральной улицы Белова — Советской. Также обустраивают стелу с названием города. Центральный дворец культуры города приводят в порядок по областной программе «Жилищная и социальная инфраструктура Кузбасса». Объект станет одной из площадок празднования Дня шахтера. А на берегу Беловского водохранилища идет благоустройство бухты «Ассоль». В августе здесь планируется провести этап Кубка России по триатлону.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Правозащитник Мельников: Блиновскую не отправят во владимирскую ИК-1

В Красноярске возбуждено уголовное дело о мошенничестве при ремонте дорог

Хазин раскрыл роль России в противостоянии США и Китая

Умный дом, глупая техника? Как смарт-объекты меняют нашу жизнь