Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Маски в общественных местах рекомендуется носить до появления вакцины от COVID-19

Пока не появится вакцина от коронавируса жителей призвали продолжать носить маски в общественных местах. Только так получится избежать вторую волну пандемии.

Возвращение эпидемии вируса ожидают в начале осени. Привычный ритм жизни наступит только после разработки вакцины и ее массового распространения.

Сейчас в Москве наблюдается стабилизация ситуации: новых заражений становится все меньше. Чтобы поддержать позитивный темп, в общественных местах необходимо находиться в индивидуальных средствах защиты. Маски и респираторы помогают не допустить проникновения частичек вируса и их попадание на слизистые человека.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Юные художники Волгодонска прокладывают дорогу к успеху

Врач Багатова назвала продукт, полезный всем пожилым людям

Владимир Спиваков впервые за 20 лет выступит в качестве скрипача

Тепло в Москве и Подмосковье продержится до конца рабочей недели, причина необычной для марта погоды — бесснежье