Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

СК завел уголовное дело по факту двойного убийства у станции метро в Москве

Подвыпившая женщина убила двух человек у метро "Царицыно" в Москве. К расправе привела пьяна ссора по неизвестным причинам. СК возбудил уголовное дело, подозреваемую задержали.

Следователи завели уголовное дело против жительницы Москвы, которая подозревается в двойном убийстве. Как сообщили в столичном главке СКР, все произошло минувшей ночью у станции метро "Царицыно".

По версии следствия, женщина распивала спиртное в компании знакомых. В какой-то момент они поссорились и в возникшей потасовке она ранила ножом двоих мужчин — предположительно, сожителя и его друга. На месте умер один пострадавший, второй скончался позже в больнице.

Женщину задержали. Следователи будут просить суд определить для нее меру пресечения в виде заключения под стражу. В Сеть попала запись с камеры наблюдения у метро "Царицыно", где развернулась потасовка. Кадры публикует РЕН ТВ.

Расследование уголовного дела продолжается. Предстоит установить точные мотивы поступка женщины.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Какой сегодня, 24 февраля 2025 года, праздник в России и мире

Врач Лапа предупредила о росте случаев гриппа типа B в Москве

Вадим Шипачев стал вторым игроком в истории КХЛ, забросившим 300 шайб

Дональд Трамп не подтвердил поездку в Москву на парад 9 мая