Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Будущее югоосетинской дипломатии: в МИД прошла встреча с абитуриентами, поступившими в МГИМО

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев встретился с абитуриентами, успешно прошедшими конкурсные испытания на целевые места, предоставленные Южной Осетии в рамках квоты на поступление в бакалавриат Московского государственного института международных отношений (Университета) Министерства иностранных дел Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства республики.

Дмитрий Медоев поздравил абитуриентов с успешным прохождением отборочных испытаний и пожелал удачи на предстоящих тестированиях уже непосредственно в МГИМО (У) МИД РФ.

В ходе беседы абитуриенты рассказали о себе, о своей учебе, поделились своими планами и ожиданиями.

Глава МИД подчеркнул, что имнистерство внимательно следит за успеваемостью студентов из Южной Осетии и призвал молодых людей хорошо учиться и достойно представлять свою республику в Российской Федерации.

В завершение встречи министр вручил абитуриентам памятные подарки.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






В 2024 году более 1000 сотрудников Аби приняли участие в спортивных мероприятиях

Адвокат Падалко заявил, что Ефремов действительно подал ходатайство на УДО

Школу в Печатниках обновят к новому учебному году

Улицу Центральную в Дубне благоустроят к началу лета