Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Куда дешево полететь в России этим летом?

Дешевле всего в июле 2020 года обойдется полет в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Горно-Алтайск, Новосибирск, Набережные Челны, Барнаул и Омск. Такие данные приводят специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

"Тарифы на перелеты по России падают с 2008 года. Могут расти аэропортовые сборы, таксы, но тариф на перевозку и в результате средний чек падают. Высокие цены существуют в сезон, но они высокие как раз потому, что есть покупатель. Июль – высокий сезон, но перечисленные направления – чисто региональные по сравнению с курортами. Там цены будут выше", – считает Дмитрий Яковлев.

Отели вряд ли будут снижать цены, особенно если будет много туристов. Перевозчики будут ориентироваться на цены авиакомпании "Победы", отметил эксперт.

"Это бюджетный перевозчик, который задает общий ориентир тарифов, все вынуждены ориентироваться на него. Безбагажными тарифами все будут стремиться попасть в их цены", – рассказал эксперт по туризму.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Александр Мостовой заявил, что Карпин подставил «Ростов»

Мосгорсуд отменил приговор машинисту, врезавшемуся в поезд на «Печатниках»

27 человек задержаны полицией в Икше за попытку остановить арест знакомого

Строительство трассы М-12 затягивается: рабочим не платят, а бывший директор в розыске