Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Поезд из Петербурга в Севастополь будет останавливаться в Москве

Севастополь и Петербург свяжут прямым поездом «Таврия», который начнет курсировать с 1 июля, сообщили в компании.

Симферополь, 19 июня. Севастополь и Петербург свяжут прямым поездом «Таврия», который начнет курсировать с 1 июля, сообщается на сайте транспортной компании «Гранд сервис экспресс».

Поезд будет останавливаться на 53 минуты на столичном Казанском вокзале. Продажи стартуют с 22 июня, есть места в купе и плацкартных вагонах.

В новых поездах есть индивидуальное освещение и розетки, работает система климат контроля. Пассажиры могут воспользоваться онлайн-библиотекой, послушать музыку или посмотреть фильмы.

Приобрести билет можно в мобильном приложении «ГСЭ Билеты» или в железнодорожных кассах. Напомним, что туристический сезон в Крыму начинается с 1 июля. Власти заявили о готовности принимать туристов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Герб и флаг появились у муниципального округа Бекасово

Депздрав Москвы сообщил о пострадавших при взрыве в ЖК «Алые паруса»

В Москве шесть исторических зданий стали памятниками архитектуры

Огонь перекинулся на парковку: в Москве потушили ангары с газовыми баллонами