Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

19.06.2020 18:15 : Россия отстаивает подлинную правду о Великой Отечественной войне, — об этом говорится в статье Владимира Путина

0

День Победы в России – самый главный праздник. 22 июня, в день начала войны, жизнь словно замирает. Об этом говорится в статье Владимира Путина, которая накануне была опубликована на английском языке в журнале National Interest, а сегодня – на русском языке в «Российской газете» и на сайте Кремля. Владимир Путин, в частности, пишет, что все ведущие страны виноваты в начале войны, о том, что Россия отстаивает подлинную правду о тех событиях, и раскритиковал некоторых партнеров России, которые занимаются разрушением послевоенного мироустройства.

Статья Путина основана на исторических документах. Такое мнение высказал главный редактор журнала «Историк» Владимир Рудаков. Некоторые тезисы Владимира Путина не бесспорны, — считает политолог Станислав Белковский. Он считает, что Владимир Путин написал статью для себя, а не для какой-то конкретной аудитории.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






В Российской государственной библиотеке прошел благотворительный шахматный турнир

Депутат Мособлдумы провела отчет с активными жителями наукограда Дубны

Школу в Печатниках обновят к новому учебному году

Концерты, выставки и стендап: куда сходить в Москве в марте