Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

«С сердцем у него плохо»: близкая к Ефремову женщина рассказала о состоянии...

0

Домработница поведала о состоянии находящегося под домашним арестом Михаила Ефремова. По ее словам, у знаменитости начались проблемы со здоровьем.

 

Днем 17 июня сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний прибыли в квартиру Михаила Ефремова, чтобы отвезти его на допрос. Как только артист сел в машину, к журналистам вышла близкая к нему женщина – домработница Ева Моисеева.

Она рассказала, что Ефремов сильно переживает из-за смертельной аварии. На фоне стресса артист перестал есть, несколько дней он пребывает в скорби. "С сердцем у него плохо", – сказала Моисеева. Родные регулярно вызывают медиков.

Моисеева уверена, что если актер попадет в тюрьму, то семья его больше не увидит. Ефремов может не выдержать нервного напряжения. Домработница добавила, что звезда осознает тяжесть своего преступления и ждет справедливого наказания.

Напомним, страшная авария с участием артиста произошла вечером 8 июня в центре Москвы. Внедорожник, в котором сидел Ефремов, вылетел на встречную полосу и на полной скорости врезался в фургон. За рулем второго транспорта находился курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался от потери крови в больнице.

Медицинская экспертиза установила, что в момент происшествия Михаил Ефремов был пьян. Кроме того, в его крови нашли следы наркотических веществ. В отношении знаменитости возбудили уголовное дело. Артисту может грозить до 12 лет лишения свободы. Суд поместил его под домашний арест до 9 августа.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Ветеран из Карелии примет участие в параде Победы в Москве

Морозов — об участии в Матче Звезд КХЛ: «Рад, что получилось приехать, до этого смотрел Матчи Звезд по телевизору»

Пожар вспыхнул в здании Электрозавода в Москве, внутри заблокированы люди

До 80 человек увеличилось число спасенных при пожаре на востоке Москвы