Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

В фотоконкурсе «Летние акварели» смогут принять участие жители Черемушек

Жителей района Черемушки приглашает принять участие в фотоконкурсе под названием «Летние акварели». Он проходит в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице интернет-газеты «Москва За Калужской заставой».

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе нужно вступить в официальную группу газеты и добавить свое самое лучшее летнее фото в альбом.

«Вы можете поделиться своими пейзажными, портретными и другими фотографиями этого лета и выиграть приз от спонсоров издания», - рассказали в издательстве.

Каждую неделю редколлегия газеты «Москва За Калужской заставой» выбирает по одному удачному кадру, а из них в конце фотоконкурса - лучшие. Подробнее по ссылке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Герой России раскрыл подробности беседы участников СВО с Путиным в Кремле

По Челябинской области гоняют пьяные маршрутчики

Россияне активно скупают носки в честь Дня защитника Отечества

Какой сегодня праздник: 24 февраля отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня, 24.02.2025