Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

«Если бы водку не придумал Сатана»: Емельяненко выложил видео о пьянстве

0

МОСКВА, 25 июн — 365NEWS. Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился видеороликом о своих похождениях в состоянии алкогольного опьянения.

На видео представлена нарезка из различных видеороликов, на которых боец был запечатлен в нетрезвом виде. View this post on Instagram Хотел завтра выложить это видео, не смог удержаться! #Емельянеко #АЕ #Россия #спорт #самбо #бокс #mma

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on Jun 24, 2020 at 6:01am PDT Видеоряд сопровождается песней группы «Сектор Газа» — «Дурак». В частности, на видео можно расслышать часть припева песни: «Если бы водку не придумал Сатана».

В марте 2019 года в Кисловодске Емельяненко устроил аварию и скрылся. После погони его автомобиль остановили сотрудники ГИБДД. Сообщалось, что боец, от которого «исходил стойкий запах алкоголя», заблокировал двери и начал вести себя агрессивно, оскорбляя стражей порядка. На следующий день суд арестовал спортсмена на 10 суток за неповиновение полицейскому. За отказ от медицинского освидетельствования мировой суд назначил Емельяненко штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года.

В июне Емельяненко заявил, что намерен в скором времени жениться.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






В Госдуме предложили поощрять учителей за достижения обучающихся

Индекс Мосбиржи подскочил на фоне переговоров делегаций РФ и США

Подорожал проезд по платным участкам трассы М-4 в Воронежской области

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах