Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Киев может воспользоваться пандемией и "заставить" Москву "уйти из Крыма" — Порошенко

На фоне падения цен на нефть у Украины появилась возможность "вернуть" Крым. Об этом заявил экс-президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко.

Порошенко заявил, якобы Россия находится в неком "глубоком кризисе" из-за которого финансирование Крымского полуострова невозможно. Об этом в эфире радиостанции "Тризуб".

По его словам, Киеву нужно воспользоваться падением цен на нефть и "заставить" Москву "уйти из Крыма".

Ранее российский лидер Владимир Путин говорил о том, что Россия "не приобретала" Крым. Жители полуострова приняли решение войти в состав РФ на народном референдуме. Он также подчеркивал, что Крым с юридической точки зрения всегда принадлежал России. Президент напомнил "всем заинтересованным наблюдателям", что именно так обычно проявляется демократия в своей высшей степени. По его словам, с этим нужно просто согласиться и отнестись к решению людей с наибольшим уважением.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в ¼ финала турнира WTA 1000 в Дохе, где сыграет против Пегулы






Shot: Блиновская может стать преподавателем после освобождения

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона

Москва построит новый вантовый мост: завершение к 2027 году

Барометрический удар — что это