Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

В разведке Украины заявили о «плане» России вторгнуться в страну со стороны Крыма

У Российской Федерации якобы есть план по вторжению на территорию Украины со стороны Крымского полуострова. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил Вадим Скибицкий, представитель Главного управления разведки Миобороны соседней страны.

Согласно утверждению Скибицкого, применение армии для создания сухопутного коридора в Крым и лишения Украины выхода к Черному морю допускается «в планирующих документах России». По словам собеседника журналистов, он не обладает точными сведениями о том, реализует ли Москва свой замысел, пишет издание «Новороссия».

Ранее сегодня сообщалось, что киевские военные выложили в интернет видео ракетного удара по станции разведки в зоне вооруженного конфликта в Донбассе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






В Москве обсудили сотрудничество России со странами Африки

В 2024 году в России завершили 53 долгостроя для 10,7 тысячи дольщиков

Столичные часовые заводы наращивают темпы производства и поставки

Захарова: Москва даст ответ на высылку российского дипломата из Лондона