Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Маньяк из Подмосковья признался еще в двух изнасилованиях и убийствах

Житель Московской области, которого подозревают в серийных убийствах и изнасилованиях, рассказал о двух преступлениях.

Москва, 26 июня. Житель Московской области, которого подозревают в серийных убийствах и изнасилованиях, рассказал о двух преступлениях.

Как сообщили в ГСУ СК РФ по региону, 53-летний сантехник изнасиловал и убил двух пенсионерок. Преступления были совершены осенью 2019 года.

Мужчина признался, что в дом к женщинам проник через окно. Затем он душил и совершал действия сексуального характера, передает телеканал «360».

По данным правоохранителей, в течение десяти лет он орудовал в Подмосковье. Его подозревают в совершении не менее семи изнасилований.

Подозреваемого задержали в июне, сейчас сантехник арестован и дает признательные показания. Оперативные сотрудники ведут проверочные мероприятия.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича

Российские тяговые батареи для погрузчиков

Домодедовцев приглашают на презентацию тома «Книги памяти», посвященного 80-летию Победы

Внезапная подлянка под конец зимы: Вильфанд поведал о неожиданных погодных условиях для россиян в феврале