Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

«Мы чувствуем себя как дома»: Московские медики рассказали о работе в Псковской области

«Мы чувствуем себя как дома», – рассказал о работе московских врачей в Псковской области их руководитель, хирург Боткинской больницы, руководитель COVID-центра в Москве Сергей Лебедев. Об этом с совещания губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с медиками, которое проходит 26 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Удалось сделать многое, – отметил Сергей Лебедев. – Мы побывали во всех COVID-центрах, в том числе в психиатрической больнице. Работали без выходных. Все рекомендации встретили полную поддержку среди коллег. Думаю, это повлияло на улучшение ситуации в области».

«Вам и вашей команде спасибо огромное. Это неоценимая помощь и поддержка», – поблагодарил их губернатор.

К словам благодарности присоединилась председатель областного комитета по здравоохранению Марина Гаращенко: «Ждем вас к себе ещё, приезжайте».

Вторая бригада опытных медицинских специалистов из Москвы приехала в Псков 10 июня.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Февральская коллекция обуви Pródan

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы