Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Стало известно, кто из артистов приедет в Кузбасс на День Шахтёра 2020

0

И какой у него райдер.

Областные торжества по случаю Дня Шахтера пройдут в этом году в Белове. Поздравить горняков и жителей региона приедет известный российский певец Денис Майданов.

В связи с этим, власти Белова объявили электронный аукцион на оказание услуг по организации живого выступления артиста. Соответствующие документы уже опубликовали на едином портале госзакупок.

В соответствии с договором артист из Москвы примет участие в трёх мероприятиях. Сначала он выступит с песней на церемонии открытия праздника. Планируется, что сцену установят на стадионе «Металлург», сейчас там идёт грандиозный ремонт. Далее музыкант споёт на VIP-приёме в шатровом комплексе бухты «Ассоль» на Беловском море. Ещё несколько песен Денис Майданов исполнит на церемонии открытия соревнований ММА в физкультурном комплексе «Электрон».

Предварительно, это обойдется городу в 3 миллиона рублей. При этом заказчик оплачивает перелёт артиста и его музыкального коллектива (это два авиабилета бизнес-класса и шесть — эконом-класса).

К договору прилагаются два райдера артиста – технический и бытовой. В первом прописаны требования к аппаратуре, во втором — питание, безопасность и проживание.

Так, при встрече музыкального коллектива в аэропорту, а также для передвижения по городу заказчик обязан обеспечить трансфер музыкального коллектива до места проживания, места выступления и обратно. Это один автомобиль представительского класса – типа Мерседес S класса (221 long, 222). И ещё один пассажирский комфортабельный микроавтобус типа Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter, со свободным багажником

Артист поселится в пятизвёздочной гостинице. На его столе должны быть: минеральная вода без газа, чай, молоко, соки, нарезки из рыбы, сыра и овощей, орехи, фрукты, кабачковая икра и морская капуста.

Особо обговариваются условия охраны певца и его коллектива. Охрана расположится у гримёрных, во время концерта у сцены и перекроет выходы на сцены.

Областное торжественное мероприятие, посвящённое Дню шахтёра, с участием Дениса Майданова пройдёт в Белове 28 августа.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Заместитель главы администрации Залимхан Гаджиев уронил на пол жительницу района за вопрос о сбросе сточных вод

Владимир Вшивцев отчитался перед шаховчанами о проделанной работе в 2024 году

Гроб с телом Олега Стриженова вынесли из храма под гром аплодисментов

В России могут разрешить овербукинг авиабилетов