Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

За время самоизоляции аудитория портала «Культура.РФ» выросла почти втрое

В результате пандемии коронавируса и ограничений, направленных на противодействие его распространению, аудитория портала «Культура.РФ» сильно возросла. По словам министра культуры Ольги Любимовой, количество посещений достигло почти тридцати миллионов, сообщает ТАСС.

Глава ведомства назвала то, что произошло в течение трёхмесячной самоизоляции, «цифровым прорывом». На портале «Культура.РФ» за время самоизоляции организовали полторы тысячи трансляций. Посещаемость портала выросла почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, пояснила Любимова.

Как сообщал «Русский мир», «Культура.РФ» представляет собой гуманитарный просветительский проект, который реализует Минкультуры РФ. На портале можно найти разделы, посвящённые музыке, театру, кино, литературе, а также расписание онлайн-трансляций. Афишу составляют учреждения культуры со всей России.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Поездку в Москву организуют для воспитанников Печорского дома-интерната

ТАСС: покушение на Саркисяна готовили несколько человек

Смоленские транспортные полицейские раскрыли кражу в пассажирском поезде

Жуткие преступления маньяка Игоря Иртышова: от детства в интернате до серийных убийств