Главные новости Москвы
Январь
2021

Молодежная сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал МЧМ-2021

Российская сборная по хоккею смогла победить команду Германии в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира 2021 года.

Команда РФ смогла открыть счет в первом периоде матча, когда форвард Василий Пономарев сумел переиграть вратаря. Россиянин забросил шайбу в пустые ворота на десятой минуте периода.

Российская сборная упрочила преимущество во втором периоде. Данил Башкиров поразил ворота после передачи Егора Афанасьева.

Представитель Германии Флориан Элиас сумел забить шайбу в третьем периоде. Матч закончился победой России со счетом 2:1.

Российская команда смогла первой пробиться в полуфинал МЧМ. Остальные матчи данного этапа начнутся позже.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Парк культуры и отдыха в Жуковском благоустроят в 2024 году

Прокуратура организовала проверку по факту пролета воздушного судна над трассой М-8 в Подмосковье

Нижегородские супруги стали героями реалити-шоу "Клиника счастья. Реалити"