Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Тело второго погибшего найдено под завалами шахты на Камчатке

Из-под завала извлечено тело второго погибшего при обрушении в шахтах Асачинского золоторудного месторождения на Камчатке. Об этом сообщили в компании "Тревожное зарево", ведущей разработку месторождения.

"Второй человек обнаружен мертвым и извлечен. Поисковые работы завершены", - цитирует ТАСС представителя компании.

Информация об обрушениях на руднике поступила в МЧС в среду примерно в полдень. Под завалами оказались пять работников, при этом трое смогли подняться на поверхность самостоятельно. В поисках оставшихся под землей шахтеров принимали участие около 30 человек. Обоих горняков нашли мертвыми.

Сразу после того, как стало известно о ЧП, проверки начали прокуратура и региональное следственное управление СК России.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






Дом на 774 квартиры ввели в эксплуатацию в районе Раменки

Мишонова: большинство подростков в Подмосковье хотели бы иметь подработку

В "Шереметьево" задержан иностранец с 10,5 тыс. контрабандных украшений

Последняя в сезоне домашняя серия «Рубина»