Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Иностранцев, победивших в олимпиаде Ассоциации «Глобальные университеты», зачислят в вузы России

Второй этап Международной олимпиады Ассоциации «Глобальные университеты», которая проводится при поддержке Минобрнауки России и Россотрудничества, пройдёт с 11 по 31 января. Победа даст возможность студентам-иностранцам поступить в российские вузы и обучаться в них бесплатно, сообщает «Навигатор образования»

Речь идёт о зачислении в магистратуру и аспирантуру российских вузов без вступительных испытаний. Сообщается, что победителю олимпиады дадут возможность самому выбрать из пятисот университетов России. Обучение будет вестись на русском и английском языках.

Первый этап олимпиады стартовал в сентябре, участники предоставляли организаторам свои портфолио. Второй тур подразумевает выполнение заданий, а в третьем, который состоится в марте, участников ждёт собеседование.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Что происходит с ценами на жильё? Какую схему обмана придумали мошенники? В чём особенности рейтинга автошкол?

Клин (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Суда "Оборонлогистики" выполнили около 100 рейсов на линии Крым - Кавказ

На городских торгах реализуют 19 коммерческих помещений в районе Солнцево