Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Пашинян вылетел в Москву на встречу с Путиным и Алиевым

Премьер-министр Армении Никол Пашинян вылетел в Москву на встречу с российским и азербайджанским лидерами Владимиром Путиным и Ильхамом Алиевым. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на армянское правительство.

"Премьер-министр Пашинян уже вылетел в Москву", - отметили в пресс-службе.

Ранее оппозиция попыталась перекрыть дорогу в аэропорт, чтобы сорвать визит Пашиняна. Полицейские задержали одного из митингующих, но через час отпустили его.

11 января пройдет трехсторонняя встреча лидеров России, Азербайджана и Армении Владимира Путина, Ильхама Алиева и Никола Пашиняна. Политики обсудят урегулирование в Нагорном Карабахе и дальнейшие шаги по этому вопросу.

Ранее главы России, Армении и Азербайджана заключили соглашение о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Оно предусматривает передачу ряда районов НКР под контроль Баку и ввод в регион российских миротворцев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Лидеры Азербайджана, Армении и России проведут переговоры 11 января

Путин обсудил на совещании вопросы нагорно-карабахского урегулирования

Оппозиция попыталась сорвать визит Пашиняна в Москву




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






В производственном здании в Петербурге произошел пожар на площади 3,5 тыс. кв. м

Специалист Бархота: мошенники могут научиться обходить запрет на выдачу кредита

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд