Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

В РФ скончался психиатр и криминалист Михаил Виноградов

83-летний российский психиатр и эксперт-криминалист Михаил Виноградов скончался после продолжительной болезни, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение основанного им Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях.

В организации добавили, что точная причина смерти пока не определена. Время и место проведения церемонии прощания будут объявлены позже.

Михаил Виноградов родился в Москве в 1938 году. Являлся выпускником психиатрической кафедры 1-го Московского медицинского института, закончил аспирантуру Института медико-биологических проблем АМН СССР по психофизиологии и ординатуру кафедры психиатрии 1-го ММИ им. Сеченова.

В последние двадцать лет он занимался составлением психологических портретов преступников и маньяков. Также Виноградов являлся экспертом программы «Битва экстрасенсов».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






«Мечтала об этом». Алина Загитова рассказала, где отдыхает

В Шереметьево разрабатывают возможные сценарии реализации бесшовного пути

Шохруз Шепелев: «Театр — это место, где ты постоянно учишься»

Капитолина Атласова-Юхневич: «Мне писали записки Максим Аммосов и Емельян Ярославский»