Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

В Воронежской области задержали браконьеров, застреливших ночью пять кабанов

В Воронежской области полицейские задержали трех мужчин в возрасте от 28 до 55 лет. Жителей Каменского и Лискинского районов Воронежской области, а также жителя Московской области подозревают в незаконной охоте.

По данным полиции, мужчины ночью в Подгоренском районе застрелили пять диких кабанов. После этого они попытались перевезти трофеи на автомобиле «УАЗ».

«В багажном отделении авто полицейские обнаружили и изъяли туши четырех кабанов, карабин «Вепрь», гладкоствольное ружье «Иж-27» и боеприпасы к ним, — рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области. — Еще одна туша дикого животного была обнаружена в посадках, за ней злоумышленники планировали вернуться позже».

Сейчас полиция расследует уголовное дело. По предварительным данным, ущерб от незаконной охоты оценивают примерно в 150 тысяч рублей. Подозреваемым грозит до 5 лет колонии.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Центральный банк определил наиболее прибыльный актив на 2024 год.

«Ливерпуль» 4:0 «Тоттенхэм»: Мы едем на «Уэмбли»!

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки