Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

В Конгрессе США Трампа назвали «помешанным и опасным» человеком

0

Глава палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси заявила, что президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп является помешанной и опасной личностью, передаёт телеканал CBS.

По словам Пелоси, исполнительная власть сейчас находится в руках неуравновешенного человека. По её мнению, у Америки есть лишь несколько дней для того, чтобы защитить США от Трампа.

Кроме того, она подчеркнула, что в отношении Трампа следствие должно возбудить уголовное дело, поскольку глава Белого дома подстрекал своих сторонников к массовым беспорядкам. Политик заметила, что Демократическая партия США настаивает на импичменте Трампа, так как опасается, что он может избежать наказания за беспорядки в Вашингтоне.

Пелоси также обвинила Трампа в «прислуживании» Российской Федерации и президенту страны Владимиру Путину. Высокопоставленная американская чиновница добавила, что Москва якобы обладает неким компроматом против Трампа.

The post В Конгрессе США Трампа назвали «помешанным и опасным» человеком first appeared on Новый Взгляд.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

Зарплата IT-кадров в Псковской области выросла на 21%

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения