Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Путин в День прокуратуры призвал жестко пресекать коррупцию

Президент Владимир Путин в День прокуратуры потребовал от ведомства жесткого пресечения коррупции и усиления борьбы с экстремизмом.

Такое заявление президент России сделал в ходе обращения на канале "Россия-24" к работникам и ветеранам органов прокуратуры по поводу их профессионального праздника. Также, по словам главы государства, особого внимания требуют надзор за реализацией нацпроектов, защита окружающей среды, обеспечение законности на предстоящих выборах в Государственную думу.

"В каждом случае надо требовать полного восстановления закона и нарушенных прав, действовать твердо, принципиально", — подчеркнул Путин.

Прокуратура, по его словам, располагает всеми необходимыми полномочиями для выполнения перечисленных требований. Российский лидер поздравил прокуроров с профессиональным праздником и выразил благодарность за добросовестное отношение к обязанностям и высокие профессиональные качества.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






Накануне Великой Отечественной войны

Школьники на Кипре приняли участие в олимпиаде «Великая Победа»

8-балльные пробки зафиксировали на дорогах Подмосковья в четверг вечером

ТВ-3 возвращает в эфир самый вдохновляющий проект для женщин «Новый день»