Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Почти тысяча запросов поступило на участие в новой программе поддержки стартапов StartHub.Moscow

0
12.01.2021 09:50. Агентство "Москва".

Более 950 малых и средних предпринимателей захотели принять участие в новой программе поддержки стартапов от правительства Москвы, сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития столицы.

«На участие в новой экосистеме поддержки инновационных и технологичных стартапов StartHub.Moscow поступило 956 запросов. Организатор проекта - Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития», - говорится в сообщении.

Уточняется, что отбор 100 резидентов будет проходить в январе 2021 года.

«Отобранные 100 команд получат бесплатную программу-конструктор для развития бизнеса, инфраструктуру совместного пользования в центре Москвы и другие возможности для вывода их проектов на новый уровень. Кроме того, с ними будут работать опытные наставники, а консультировать - лидеры рынка», - отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, которого цитирует пресс-служба.

Добавляется, что участники пятимесячной программы также получат возможность участвовать в воркшопах, вебинарах, бизнес-завтраках, конференциях с участием экспертов из корпораций и венчурных фондов и пользоваться подпиской на экспертные ресурсы. В пресс-службе пояснили, что стартапы не будут разделять по отраслям: каждый предприниматель будет сам выбирать мероприятия для посещения. После этого они смогут презентовать свои проекты потенциальным инвесторам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






В Подмосковье запускается новый сезон кадрового проекта «ПолитСтарт»

32 ребенка-зацепера пострадали на железной дороге в Подмосковье в 2024 году

Захарова: Россия возмущена приговором для напавших на консульство РФ в Марселе

Про мигрантов и раздачу квартир: О проблеме говорили ещё 5 лет назад - кто "проспал" катастрофу?